Показать полную версию страницы

Откровения SHE: Что же ты наделала, подруга!

Комментарии (254)
Была у меня девочка'подруга' , она изменяла своему парню со странными личностями, но стриптиз на столе танцевала, то пьяная в клубе шалила, и рассказывала своему парню, что это я типа делала!
И ему все рассказала, и вроде с души отходило$
Потом парень догадался обо всем, встретились случайно и в лоб спросил 'моя танцевала на столе? Да и в клубе...??'
Ему и сказала, что он все сам прекрасно знает, а у меня ныне парень есть уже как год, да и в клубы не хожу как лет 5.
И с девушкой той не общаюсь.
И подруг близко не подпускаю. Лучшие подруги муж любимый и мама.
Какие-то истории все... Как будто из другой жизни, из другого мира, где живут совсем другие люди. Даже с банальным - подруга увела мужчину - никогда в жизни не сталкивалась. Ни я и никто из моих близких знакомых. Так бывает вообще?
Постоянно работаю жилеткой, в которую все плачутся, а у самой нет потребности делиться с кем-либо проблемами, мне легче переживать наедине с собой, ненавижу, когда меня жалеют и пытаются помогать! У меня аллергия на советы, сразу хочется сделать наоборот. Может комплекс какой, но вроде никто не предавал круто...
Что я вам, девчата сказать...
Только правду.
Ни разу в жизни я не видел женской дружбы.
Так чтобы со школы и до гробовой доски.
Так, чтобы не делили мужиков, не шептались за спиной о том кто страшнее и кто нелепее одет.
Предлагаю высказаться тем кто со мной согласен и не согласен.

И как следствие замутим опрос:
1. Андрон не прав. Женская дружба есть. Мы дружим уже более 15 лет.
2. Думаю, что дружба среди женщин существует. Дружим более 10 лет.
3. У меня есть верная подруга. Стаж дружбы 5 лет.
4. Не уверена, что существует женская дружба. Хотя...
5. Женской дружбы не существует.
6. Я - мужчина. Хочу сказать следующее (и далее развить свою мысль).
Предала меня подружка,
Предала за сто рублей...
«Выпьем няня, где же кружка
Сердцу будет веселей...»
Очень даже реальные истории! Женская зависть - страшное чувство!Я в последний раз виделась с подругой на своей свадьбе. Говорят, так даже лучше, пусть завидует на расстоянии, а наша дружба длиной в 15 лет, видимо, была "в одну калитку". Но пережить потерю подруги до сих пор не могу.
ну чего смеяться)) какая женская дружба. Не бывает. НЕ БЫВАЕТ!
у меня больше нет близких подруг, так приятельницы, сходить поболтать ни о чем и выпить бокал вина. В женской дружбе разочарована давно,были прецеденты, бабы из-за мужика и зависти душу продадут, не то что подругу.
Против кого дружить будем? - девиз женской дружбы.Сначала "дружим" против Светки,потом со Светкой против Наташки.Потом детство заканчивается,а в списки "врагов" добавляются: муж,свекровь,свекор,золовка и т.д.У меня много приятельниц,но нет ни одной подруги,потому что не получается обсуждать,"обсасывать" недостатки других за их "спиной".
Мерзко это все
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города