Показать полную версию страницы

Пугающая внешность

Комментарии (153)
Эх... а я бы хотела быть красавицей... *мечтательно*
Внешность - лишь обертка, развернув которую можно ничего не обнаружить. Уверенность в себе и доброжелательное отношение к людям, позитивное - только на этом возможно "выехать". Ну и ум как само собой разумеющееся.
Слишком демонстративные и слишком скромные действуют отталкивающе. Первых все время хочется одернуть, а вторых вытащить на свет божий.
Адекватен тот работодатель, который не придает значения внешности. А то понастроили рамок: до 35, приятной внешности и пр. белиберда. Глупо и смешно.
глупости, приятно когда сотрудник кроме обязательного наличия ума имеет еще и привлекательную внешность, если в компании нормальный моральный климат на работу это не влияет
Что ни говори - красота - это сила. Вот хочешь не хочешь, а красота убеждает и как-то притягивает к себе. Не верите мне? Посмотрите на детей. Дети испытывают восторг от красивых людей. В общем, красота - это оружие. Но многое в красоте зависит непосредственно от субъекта. Не раз видел, как девушка преображалась буквально за небольшие усилия. В общем, красотой нужно уметь пользоваться, и для этого нужны мозги )) которые, к сожалению, присутствуют далеко не у всех.
Эх, мне бы ваши проблемы. Всегда хотела знать, что такое - быть реально красивой женщиной. Не эта лабуда про "красота внутри, главное - мудрость, вы очаровательны,стройны, блабла". А по - правде, хоть разок, превратиться в сногсшибательную красотку. Как в фильме каком - то.Но увы, выше головы не прыгнешь. Мечты - мечты.
А мне повезло,
В соседнем офисе отдел кадров подбирает персонал видимо исключительно по вешнему виду, работают там все девушки, глаз не оторвать какие )))
(и сфера деятельности не модельное агентство..)
Блондинка..голубые глаза..с фигурой всё в порядке...это конечно всё красиво и всё хорошо..но иногда так бесит,что на тебя просто смотрят как на сексуальный объект..даже на работе...
Красавицам в жизни везёт намного больше. Соглашусь с antiPit. Красота притягательна, часто наблюдаю реакцию детей)) А я люблю красивых людей, женщин))
А вообще любую женщину красит УЛЫБКА и ухоженная внешность))
ну как сказать...))
У друга в Москве в офис пришла стажёрка (Ммммм....какими словами он её описывал ^_^), так там рабочий процесс замедляется ))), особенно когда она встаёт из-за стола в своей юбке с длинными ногами ;). А она это понимает ведь шалунья этакая, дразниЦца ;p !
Даже и не знаю хорошо это или нет. У меня на работе бегемотики одни ))), я спокойно работаю.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города