Показать полную версию страницы

Целлюлит, сжимайся

Комментарии (34)
Девушки, ну сколько можно... Занимайтесь спортом уже наконец... Кстати, насчет эффекта "легкости в ногах" и т.д. позабавило. Я вспомнил, как в детстве бывало посадишь одноклассника себе на спину и потаскаешь его туда-сюда, а потом сбросишь - такое невероятное ощущение лёгкости в теле! )) Конечно, легкость в ногах будет - их ведь давят, а потом прекращают давить, вот она иллюзия легкости отсюда. Кхм, короче - занимайтесь спортом, занимайтесь танцами - будете красивыми, и еще двигаться будете изящно.
Правильное питание,здоровый образ жизни(прогулки!!!как можно дольше ходите пешком! и забудьте про лифт!), массаж раза два в год (общий)+ самостоятельно раза два в неделю щеткой самостоятельно и конечно секс!!!!!! И все будет в порядке!!!Точно говорю.
Очередное "разводилово",т.е. "несите ваши денежки"(:
Плавала - знаю.Никаких изменений не произошло.Что было,то и осталось.Может вам повезёт?
Противопоказание- повышенное кровяное давление?))).У меня всю жизнь пониженное, так после этой процедуры вышла еле живая, впечатление что тебе час мериют давление, БРЕД а НЕ ПОхудение,РАЗВОД на ДЕНЬГИ.
О Спорт ТЫ МИР!!!!!
Такие "длинные сапоги" делают по медицинским показаниям при заболеваниях сосудов ног. У меня бабушка регулярно раньше проходила такую процедуру, говорит, помогает)
Так что, какой-то выхлоп есть))
Ой, а я ходила на душ Шарко)) очень эффективно и намного дешевле!
Позабавило - "регулярные изменения веса +/-2 кг... Хе! для меня изменить вес на 2 кг в любую сторону - очень трудно, да и не надо. Вес изменяется исключительно на плюс-минус съеденное - удалённое :-))) Зато плюс - не важно, когда куплена одежда, всегда надеть её могу (но всегда хочу), есть платье 10-го класса, надеваю иногда на новый год :) [Мне за 40....:)]
Придумали очередной трюк выманивания денег у населения! Н а эту процедуру можно ходить только космонавтам (очень здоровым). Всем остальным противопоказано. Тут давление-то померить неприятно, а там все тело выжимают брррррррррр...
Что это все ополчились? Причем статья сравнивает всего несколько салонов. Нехочу никого хвалить или осуждать. Чисто мое мнение - хожу на прессотерапию, осенью и весной по 10 сеансов, помогает убрать объемы и положительно влияет на ноги. После работы захожу на пол часа на процедуры, успеваю вздремуть. Выхожу как новенькая, как будто и не работала весь день. Хожу в разные салоны, в зависимости от их расположения и ценовой политики.
Тоже хожу на процедуру.
Не столько для похудения,сколько как на лимфодренажный массаж.Мгновенный эффект похудения только -липоксация,кавитация и т.п.,но после таких мгновенных процедур- снова все появится,если не менять образ жизни.Прессотерапия-так же один из различных способов.Тем,кто не почуствовал эффект-возможно вам проводили на не очень хорошем оборудовании-оно тоже бывает разное.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города