Показать полную версию страницы

Есть вопрос: что стоит знать о его бывшей

Комментарии (11)
Напишите, что не стоит делать его бывшей. Например, приезжать к его бабушке - пенсионерке, чтобы сшибить пару сотен.
А мой по любому поводу пытается оправдываться. "Ты только сильно меня не ругай...", "Я еду сдаваться...", "Можешь называть меня идиотом...", "Я сейчас всё объясню..." и т.д.
Причем, я его никогда ни в чем не упрекаю и объяснений не требую, т.к. считаю, что взрослый человек сам за свои поступки перед собой должен отвечать; а я только делаю для себя соответствующие выводы и корректирую взаимоотношения.
Так что, похоже, бывшая его настолько зашугала, что он до сих пор оправдывается.
Все это верно, если от бывшей нет детей. А в этом случае все равно придется мириться с тем, что она существует (пока она, конечно, не будет лезть в отношения). И все равно года полтора пройдет, пока отношения до конца остынут.
Мой МЧ с первых же месяцев знакомства порывался познакомить меня с бывшей. Отнекивалась. Но все равно познакомил. Оказалась она веселой интересной теткой, а я успокоилась, т.к. у МЧ отношения к ней карифанские. Она "братка" самая что ни на есть. С такими не спят, с такими общаются
Это точно! Я вторая жена и у мужа ребенок от первого брака. Я ничего не могу с собой поделать меня она очень злит! Я ревную его к сыну!
И еще его мама частенько говорит о его бывшей жене! (Плохое) Но меня все равно это раздражает((((((
Блин, как же насущно...У моего мужчины все в наличии: и первая жена, и ребенок от первого брака- дочка. И раньше я вполне спокойно ко всему этому относилась, но вот, последнее время, стала за собой замечать, что меня крайне раздражает все ,что касается бывшей жены... к ребенку отношусь хорошо. А вот что касается жены.....не знаю... ревную и все тут...И вроде понимаю, что незачем и некчему это делать...отвратительное чувство, скажу я вам (((
А если он о своей бывшей вообще не хочет говорить?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города