Показать полную версию страницы

Комплекс одиночки

Комментарии (515)
А если ты одна уже больше года, случаются какие-то короткие романы, которые изначально не могут быть с продолжением, эмоции никакие не возникают, и вроде как бы все устраивает, но периодически хочется убить кого-нибудь, в ответ на вопрос " А у тебя есть парень?" или влюбиться. Это мне к психологу или уже к психиатру???
Как не крути всем движет секс, он как уголь в паровозе!
В наше время , когда по статистике на на 10 девчонок 9 ребят...(на самом деле не девять , а 4-5). Тема эта очень актуальна....Главное не зацикливаться на этом.
" Человек никогда не бывает один, и его несчастье в том и состоит, что он не бывает один" (Эжен Ионеску)
Это общество уже достало со своими вопросами "ну когда ты уже выйдешь замуж, 25 лет, пора бы уже!, а детей ОБЯЗАТЕЛЬНО до 30 завести надо! и т.д. и т.п. притомили!
После такого давления со стороны друзей-знакомых и общаться то с ними не хочется.
А я вот замужем,но все липнут и липнут.Например к банкомату подошла денег положить, парень привязался ( симпатичный.)То есть места знакомств то самые обычные. А мне ведь не надо. Такое ощущение, что у мужчин стадный инститнкт вэтом вопросе. как появляется один, там сразу и другие:)
Просто мне кажется не надо ходить с одиночеством в глазах побитой собаки, а улыбаться!
Меня раздражают мамаши моих одноклассниц своими вопросами "у тебя кто-нибудь есть?" "ты такая симпатичная, неужели мужчины нет?" и своими сочувственными взглядами при этом. А мне хорошо одной, плохо это или нет, не знаю. Сочувствовать на самом деле надо их дочерям, у одной муж пьет, у другой не работает, только на диване лежит и мечтает о том как волшебным образом разбогатеет. Есть прекрасные, замечательные мужчины, но замуж не хочу и постоянных длительных отношений тоже. Может это ненормально, часто задумываюсь об этом, но мне комфортно жить именно так. Может, просто не встретила еще ЕГО?
Опять эти психологи...Вот не было их раньше, не знали мы о них и жили все дружно и счастливо. И проблем таких ни у кого не было и знать не знали, что оказывается, если чего не так в жизни, то это аж проблема, которая обязательно приведет к депрессии или еще какой нибудь мегапсихологической болезненности, которую в свою очередь ну никак не вылечить пока к этому самому психологу не обратишься и он не проведет тебе 5-10 платных сеансов психологической разгрузки)))- и вот тогда!!!!!!Все сразу станет хорошо)))И не понятно ведь совсем, как же мы раньше то без них жили, а?
В общем, проще надо быть и люди к вам потянутся!
плюс при отсутствии мужчины - никто не выносит мозг. плюс при его "наличии" - по ночам не холодно))))
вот сижу и думаю - какой ж плюсик все же выбрать?)))
Ксюшка_27, это нас не вообще 4-5, а 4-5 тех кто может отвечать безумным бабским запросам. Машины нет - свободен, квартира меньше 100 метров - свободен, зарплата меньше 200.000 руб в месяц - свободен. Перечислять можно до бесконечности.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города