Показать полную версию страницы

Ты что, фригидная?

Комментарии (203)
Девочки он прав....сама так сделала....и стало намного лучше...не стесняйтесь своих желаний или фантазии...они тоже любят экспериментировать....не все конечно...есть исключения которые не поддаются дрессировки...
А я вот не имитирую...
И с оргазмом у меня всё ок.
Но правда я при этом не кричу очень громко, не кусаюсь и не царапаюсь.
И мой мужчина уже задолбал меня вопросами "А тебе правда хорошо?" "Ты не притворяешься?" "Мне кажется ты притворяешься" "Зачем ты притворяешься, не надо меня жалеть..." и т.п.

Вот что с ним делать?!
Слушайте...даже мысли такой не возникало...Как этому научиться?)))
Мне кажется, что каждый раз у двоих индивидуален..разное настроение, обстоятельства, самочувствие..все возможно и это никак нельзя забывать
ну что же... ОТЛИЧНАЯ статья! Оцениваю на excellent!

Браво Автор! И все кто помогал с материалом и мнениями...

Себя могу отнести условно к 3 группе. Иногда приходилось симулировать... Причины были разные, не хотелось полностью открываться партнеру, плохое самочувсвие, ну и в ПЕРВЫЙ физический контакт с партнером - и дело не в привычке - а разрозненности мыслей, новизне чувств, страха (пусть не девственницы), который тоже мешал...
Слава Богу, с нынешним партнером не приходится этого делать - доверяю ему и не переживаю, что он мне скажет о фригидности - так как знает, что это не так...

Мужчины. Обращаюсь к Вам. Спрашивайте ВСЕГДа. Где даме приятно, где ОЧЕНЬ приятно, а где фантастически приятно...)) Если женщина вам нужна, дорога, мила, приятна - не рубите с плеча, и не залазийте в физ. контакт, как слон в посудную лавку или как бабуин на банановое дерево...
И самое главное, конечно же - все должно быть взаимно, двусторонне. А то под лежачий камень... любовные соки не текут...))
Фишечка моя лично - я говорю ВСЛУХ. Всё что хочу, и еще таким хриплым низким голосом, что он заводится с четверти оборота...)))
Дамы - ВПЕРЕД! Не стесняйтесь своих желаний - они так нужны мужчинам!
Ох и денёк сегодня будет.. жаркий... а ночка...мммм...*))
"А если бревном лежать и симулировать, то ничего хорошего не будет"

очень мудро!
главное знать чего хочешь и не бояться говорить об этом!=)
Покричать-то можно, а как быть с такими признаками, как резкое учащение сердцебиения сразу после оргазма
и учащенное дыхание?..это как сыграть?
А мне кажется, что нет ничего зазорного в том, чтобы имитировать. В конце-концов, не каждый день у тебя есть настроение и желание, да и не каждый мужчина с первого раза поймет, что и как тебе нравится! Но замена настоящего оргазма на постоянную имитацию - это мазохизм. Как бы женщина не умела притворяться, ей все равно надоест это делать каждый раз. А вот приемы, которые используют при имитации, могут помочь для достижения настоящего оргазма. Ведь всем надо подсказывать, а сложноподчиненными предложениями с деепричастными оборотами в постели говорить не хочется!
да уж... И бывают же такие мужчины которые еще и вопросами задалбливают: "А тебе правда хорошо?" "Ты не притворяешься?" "Мне кажется ты притворяешься" "Зачем ты притворяешься, не надо меня жалеть..." и т.п.

А моему вообще пофиг, ни разу не спросил, не поинтересовался, был ли оргазм. (((
Партнер постоянный-муж, более 15 лет.Оргазм не имитировала никогда.Конечно,он бывает не всегда,но это редкость. Говорю прямо,что сегодня не получится или не хочу оргазма, гораздо желаннее просто ласки либо почувствовать его оргазм
У меня была девушка, которая испытавала первый оргазм через 5-7 минут после начала любого вида ласк или непосредственно с начала секса без преварительной подготовки... Далее оргазмы "накрывали" с интервалам в 1-2 минуты. И вот теперь, "при общении" с другими девушками подсознательно жду от них того же (хотя и прекрасно понимаю, что это не я такой "супер-пупер"). И принять факт, что девушке может быть достаточно ВСЕГО одного оргазма - очень трудно, поэтому и секс часто превращается в марафон за удовольствием. :)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города