Показать полную версию страницы

Макияж осени-2010: вся в слезах и губной помаде

Комментарии (32)
Здорово :) Обожаю золотисто-коричневую гамму!
Что-то уже бесит. То яркая помада, то яркие глаза...Только научишься носить яркую помаду, надо уже учиться накладывать карамельные тени...Буду ходить ненакрашеная
"Макияж в духе 70-х: интересная бледность кожи и губ, щедрое золото вокруг глаз"
Прям оооочень понравился. Как раз имеется небольшая бледность кожи, надо будет попробовать!!! :)
Сейчас все из коричневых оттенков лица (загара) ударятся в бледность.
Все хорошо, кроме того, что, по мнению Кабуки, Vogue и Elle нынче в мировых трендах - стрелки (причем как черные, так и цветные - главное, четкие и броские) и ярко-красные губы.
Хотя Юнитон-Стилю, конечно, виднее...
И из коричнево-розовых станут карамельно-бледными...
Мне вообще эта осень нравится, из тенденцих вибирай, что хочешь. 50-е, 60-е, 70-е, 90-е.


Madwoman
Вообще то тенденций около 20 только на макияж на осень-зиму 2010-2011. Тот же Vogue смотрите, раздел красота-тенденции.

шкильда
"Ненакрашенная" это один из самых популярных образов, эдакая ухоженная ненакрашенность с хорошим ровным тоном лица.
здорово))очень интересная статья, сделайте еще статью про прически и модные оттенки волос)))
ну не понимаю я моды на макияж.я знаю какие цвета мне идут и как подчеркнуть правильно то, что дала природа.
а там... пусть хоть весь мир ходит с коричневыми тенями, мне всё равно!=)
Мне кажется, все эти рекомендации можно принимать несколько условно. Все-таки, каждая женщина, имеющая свою индивидуальность и стиль, а не слепо следующая всем рекомендациям стилистов и модельеров, сама знает, что ей идет в макияже, прическе и одежде. Да будь это хоть трижды можно, я никогда не накрашусь и не оденусь так, как мне не идет.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города