Показать полную версию страницы

Спасибо, не надо

Комментарии (339)
Да, насчёт личного оскорбления это правильно. Мне жена 1 раз отказала уже через 4 месяца после свадьбы, я сразу же после этого пошёл налево. Причём вошёл во вкус, и к жене после этого больше не лез. Типа, зачем, всё равно не даст. Браку уже 12 лет, я по-прежнему хожу налево, с женой отношения нормальные, родственные, не скандалим, детей ростим, но секс у меня за пределами дома. И только. Уже все 12 лет.
А без принципов, с чем?
Я никогда не понимал логику девушки, которая, начав встречаться с парнем, не хочет вступать с ним в интимные отношения, т.к. боится - а не получится ли так, что получив секс, он ее бросит? Либо - "порядочные девушки сразу в постель не ложатся". И еще - "не хочу, чтобы мной попользовались".
Во-первых, если нет доверия к парню - не надо было и начинать встречаться! Начинать отношения и бояться непорядочности парня... а как же нам тогда? Мы начинаем с вами встречаться, и тоже можем "греть голову" по поводу того, что с нами встречаются из меркантильных соображений.
Во-вторых, понять, нормальный это парень или тупое "быдло", можно уже после первых встреч - если, конечно, сама не ограничиваешь рамки общения разговорами о сортах пива.
Вы никогда не задумывались о том, что если парень начал с тобой встречаться - значит он УЖЕ считает тебя порядочной, и доказывать это ему в течении нескольких недель-месяцев абсолютно излишне и глупо? Забудьте идею о том, что мы готовы лечь с любой! Далеко не с любой...
Наконец, логика что, переспав с тобой, парень тобой воспользовался - тоже неверна. Ведь ты тоже им воспользовалась во время этого секса! Так что переживать нет причин.
Лучшее средство от головной боли - СЕКС!!! Моя девушка это тоже признает))
"Если дом сияет чистотой, муж расщедрился на подарок, а желания по-прежнему не возникает"...гоните такую жену)
Интересно, почему все решили, что только у девушек постоянно болит голова... мне вот такие экземпляры попадаются среди мужчин...то он устал, то у него что-то болит, то у него голова забита другими мыслями и он просто не может настроиться :))) бедняжка...и постоянно приходится выпрашивать и выпрашивать, как будто мне одной это нужно...достали!!!
Может просто причина в самих мужчинах? Раз некоторые женщины не хотят секса....( я говорю о семейных парах)
Оригинальная мысль, не надо отказывать, лучше заниматься сексом без желания :) О времена, о нравы...
Забавная штука получается: когда дружите девушка выпендривается, а после свадьбы муж динамит.
И кому сделали в итоге хуже? :-) Секс должен быть тогда когда хочется, а не когда все условия для него совпадут.
P.S.Девушки между прочим тоже очень не любят отказы, они их часто даже не ожидают.
Всё в статье чистая правда. Была у меня девушка,все у нас было хорошо, жили вместе. Через 1,5 года началось: голова болит, нога болит, потом спина, потом рука. Меня начало злить такое поведение. Действительно, это стало регулярно, раз через два. А ей всего 20 лет. Все у нее болит как у инвалида ))). Думаю, нафиг мне такая больная в её 20 лет, когда три девушки меня ждут и желают. Что это она разболелась , думаю))). Пытался разговорить на эту тему - бесполезно, молчит, типо депрессия у нее. Как только денег даешь на шоппинг - ура)!), сразу счастлива, глазки горят. Как дело до секса - ноги у нее устали ходить сегодня по ТЦ. Мдя... Сегодня она живет на нищенскую зарплату и на съемной квартире. А могло бы быть только лучше, да "бы" мешает. Все дело в мозгах, которых у некоторых красивейших молодых девочек ихотсутствие - норма.
P.S. Если женщина в постели вам говорит, что не хочет секса, то это означает лишь одно ! - она не хочет только ВАС!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города