Показать полную версию страницы

Нестандартный размер: где найти обувь?

Комментарии (13)
А у меня 35- их где лучше искать?
Ага, и про 34 кстати тоже интересно....
В магазинах обычно все с 36 начинается, даже 35 редко где....((((
Крик женской души для производителей(и продавцов) женской обуви 40-41 размера:ну не шейте,не продавайте модели фасона "прощай молодость!".Ведь как получается:ты-молодая,красивая,изящная,высокая девушка модельного роста 175-185см,приходишь в магазин купить туфли/сапоги твоего 40-го размера.И что там видишь?Какие-то неуклюжие "бабские" фасоны,совершенно немодные..а рядом стоят красивые и модные туфли 35-го размера...Поймите:на длинную и зачастую изящную ногу 40-го размера можно шить куда интереснее обувь чем на 35-й размер!!!(во всяком случае,маскировать короткую голень уже не нужно)..Вот и получается:мой 40-й размер у более-менее модных моделей исчезает из всех магазинов-первым...при этом размеры 35-37 остаются стоять-вам,продавцы,для размышлений!!!!
В выходные искала обувь на 41 размер. В список к "Экко" хочу добавить "Эконику".
Вставлю свои 3 копейки, так как намучилась с обувью. У меня нормальный 41 размер, обувь таких размеров в магазинах бывает, но в основном маломерки. Поэтому "Центр нестандартных размер" стал моим обувным магазинам, но выбор там совсем невелик. А год назад я открыла для себя американский шопинг в интернете! Это рай для меня! На мою большущую ногу подходят несколько тысяч пар обуви!!! Теперь я забыла про унизительное мотание по магазинам, когда чувствуешь себя каким-то уродом с ластами вместо ног, и полностью обновила обувку. Любимый сайт 6pm.com
Девочки, кто ещё в поиске зимней обуви, вчера была в магазинах, размеры 40-41 остались в магазинах "Night" и "Respect", правдаосталась не самая дешёвая обувь, порядка 5-6 т.р. по стоимости.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города