Показать полную версию страницы

Безвыходные отношения: почему он не водит вас в ресторан?

Комментарии (23)
Он жадный.
А может самой попробовать пригласить его в кафе или кино? Вообще, тоже вариант!!
Моя подруга полгода встречается с валенком таким...Уже у самой сил нет его пинать..
Парень работает, из семьи в принципе не бедствующей. Ни разу ни цветочка не подарил, на в кафе не позвал.
Все лишь по ее инициативе - в кино, в театры, концерты. Если в кафе какое, то каждый за себя.
Подруга у меня гордая и не собирается у мужика деньги просить за себя в кафе, но при чем тут просить? Мне кажется, это просто нормальный тон - он работает, она пока учится, подрабатывать не получается.
Она с ним уже и разговаривала, что неужели тебе не интересно в кино ходить? а он - ну ты же,если что интересное, меня зовешь и мы идем.
Бежать от таких пофигистов надо. Пофигистов и жмотов.
Просто трудно поверить, что в 24 года у человека нет мозгов понимать банальные вещи, что девушкам цветочки нравятся (да пусть даже не всем нравятся, но все равно приятно, когда их дарят).
Такая безыницативность ни к чему хорошему не приведет.Коли вырос рохля, тут уже никак характер не привить... Надо просто девушку-мамочку, чтобы сама все за него решала, носочки покупала ему, готовила и говорила, когда и куда идем, т.к. мне кажется, если вы дороги и вас ценят, парень будет стараться как-то вас удивить, порадовать, а не ждать че вы там еще придумаете...Потребительское отношение
А я со своим супругом разговаривала.. Он не дарит, не потому что не любит, или жалко.. Он просто забывает.. Иногда я пискну, мол, вот бы мне любимый цветы подарил, было бы здорово.. он сразу расстраивается, что он не сам придумал и нехорошо, что его женщина просит о внимании.. (или притворяется хорошо). Порой спасаюсь толстыми намеками (мужчины как дети, тонкого не понимают).. а иногда отправлю в магазин со списком, а там пунктик - цветы для жены. И он приносит :) понятно, что я напомнила.. но когда он их покупает - он делает выбор, чтобы понравилось его женщине, а что нет, он думает обо мне, несет домой и всегда знает, что я обрадуюсь.. А я прыгаю от радости, когда он их мне протягивает) Всегда прыгаю. И ваза уже готова.. заранее :) Он правда, всегда повторяет, что в следующий раз сам сообразит.. но пока не было такого :)
Я считаю, что заплатить за женщину в кафе - это правило хорошего тона. Каждый платит сам за себя только в случае, если это деловой ужин или встреча друзей. А вот если мужчина интересуется женщиной как женщиной, то приглашение в кафе (и оплата) - это что-то типа комплимента :) Так принято :)
И еще один вариант я бы добавила, почему в кафе не зовет - потому что у парня нет планов продолжать отношения с этой девушкой. Если секс с ней они и так имеют, то типа зачем же еще тратиться и утруждаться?
Я к него единственная, просто он ухаживать не умеет - не вопитали в нем это.
Я у него единственная, просто он ухаживать не умеет – не воспитали в нем это.
Я думаю он не против всего этого просто сам не додумывается, когда начинаешь предлагать вопросов лишних нет, в большинстве случаев согласен, если позволяет время.. Так что только "пинками" приходится справляться.. =(
Женское мышление от мужского очень сильно отличается. Чтобы понять, почему Он так поступает, даме нужно ОЧЕНЬ серьезно напрячь мозг. По универсальному правилу, мужчина делает что-то, когда САМ этого захочет. Что Я делаю не так, что Он не хочет приглашать меня в кафе/не дарит цветы? -- вот как нужно ставить вопрос, если реально хотите что-то понять в своем Мужчине.
С себя начинайте, дамы!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города