Показать полную версию страницы

До свиданья, гинеколог

Комментарии (129)
" Эктопия не нуждается в лечении" - значит, всё это время врачи, прижигая эрозию, не лечили, а издевались над женщинами?
Про боль - неправда. Чувствуется боль во время секса еще как(
Ах какие молодцы наши гинекологи! Особенно в Дюне! Или это их маркетологи молодцы? "Хватит лечить эрозию! Это же так дёшево! Айда все сдавать ДОРОГИЕ анализы!" Медицина давно стала лишь бизнесом. При этом врачи обвиняют в меркантильности фармацевтов, а в своём глазу брёвнышка не видят....
У меня нашли эрозию. Отправили на анализы - здорова. Но тем не менее, эрозия то есть, сказали, азотом приморозить...вот от чего она появилась, если ничем не болею? И мужиков то даже не было в последние несколько месяцев! Воистину коварен женский организм - без всякой причины преподносит всякие неприятные сюрпризы
Абсолютно согласна. У меня была долго эрозия, в клинике закричали - СРОЧНО ЖЕЧЬ БУДЕМ! И не отпустив меня с кресла, взяли какие-то щипцы и сказали давай прямо сейчас биопсию сделаем, и уже полезала!)))))))))) Я еле отмахалась от того, чтобы от меня кусок отодрали))))))) А т.к. я панически боюсь всех этих гинеколов, убежала оттуда дальше, чем видела))))))) Сейчас у меня отличный врач...Мы убрали с ней воспаление, из-за которого возникла эрозия, она назначила мне свечечки для шейки матки, пришла я к ней потом, врач посмотрела, а эрозии и след простыл...сама зажила...
Так что, я считаю, есть доля правды в этой статье)
да что вы! а не кажется что после такого вот "до свиданья" поверхность этой самой эктопии увеличится настолько, что без сургитрона уже не обойтись? так ведь и насморк можно не лечить, что он особо беспокойство что ли доставляет? зимой так это вообще норма...так получается?
искать вирусы, особенно ВПЧ. и что, найдут его? он не лечится.
А как насчет тех случаев,когда проходимость нарушается настолько, что забеременеть становится невозможным? Это не болезнь? Это тотальное здоровье?
у всех гинекологов, у которых я была в Новосибирске (это и платные и муниципальные геникологии) одно мнение - эрозию нужно лечить! так что от статьи совсем неодназначные впечатления.
меня так напугали еще два года назад что у меня эрозия НА ВСЮ шейку матку и столько мучили, чтобы ее вылечить, то прочитав статью, у меня просто опустились руки. неужели столько боли лишь потому что у наших врачей обишбочное мнение? просто в шоке
А сколько еще всяких других "диагнозов" ставили И сейчас, конечно же, ставят советские врачи. А кто студентов обучает в мединститутах? Западные специалисты, чтоли? Да, наши, родимые. А на западных они только на конгрессах зарубежом смотрят, а вот чтобы поучиться, подумать, вот с этим проблемки. Некогда... Работать надо. "Диагнозов" много, поставил - лечи.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города