Показать полную версию страницы

Если он младше: плюсы и минусы юного мужа

Комментарии (22)
он младше меня на 9 лет... внешне разницы не заметно, психологически тоже не особо.. надеюсь наши отношения надолго, мы счастливы вместе, хоть и ругаемся как все
просто сплошные минусы... в 44 "...принимать как подарок каждый день отношений.."
Что за бред??? 44 это же не 84....
48 и 33.вместе третий год.поначалу наверно что то себе хотела доказать,что я еще молода и могу начать все с начала.эта разница отравляет мне жизнь(хотя внешне не так заметна говорят.он солидно выглядит,я еще моложусь,вроде внешне все окей)от возраста то не уйдешь,и от мысли что это рано или поздно закончится.теперь уже и мысли черные точат-спустя время он то всегда найдет замену хотьсвоего возраста,а то и младше,а я с чем останусь?он то конечно взрослеет со мной, мужает,на ноги встает не без моей поддержки(он не альфонс-пашет как папа карло).и буду я сидеть потом в старости вспоминать как все когда то было хорошо......разницу приемлю,но надо было раньше встретиться лет на 5,дите совместное родить и т .д.а так создается впечатление что я опять для кого то живу.и так всю жизнь.....а потом горькое одиночество.....
в 44 "...принимать как подарок каждый день отношений.." -это тоже покоробило.как будто после 30-ти или как уже и жизнь не жизнь.насмешили.
Молодцы! Поменьше предрассудков и стереотипов. Даже если эта любовь ненадолго, не стоит сомневаться, нужно любить! Не надо воспринимать отношения как нечто незыблемое и постоянное. Живите каждым днем и радуйтесь тому, что есть в данный момент.
У нас было 10 лет разницы.И я в 38 ещё никого оказывается не любила, пока не встретила его.( было 2 брака) мне не дашь 38, ему 28- выглядит старше.всё было прекрасно и всё равно ушёл к юной и глупой.Со старшими женщинами им тяжелее- мы опытнее и властнее.Пытаешься свою властность скрыть- не получается.И вот я без него.Сердце в клочья.
А у меня завтра свидание с мальчиком, который младше меня на 12 лет... но по моим ощущениеям "уверенно тянет на мужчину", чем меня и привлёк. Так как подобная разница в возрасте - не мой стиль общения. Поэтому и забрела на эту страничку :-)
Хочется, чтобы всё сложилось - парень показался интересным, взрослым, целеустремлённым и самодостаточным :-)
а у нас разница в возрасте 20 лет. вместе мы полтора года. полгода чувствовала себя отлично, и даже то что отношение с моей дочерью у них не складываются не особо хотелось замечать. а последний год, понимаю, что внутри меня жуткая ревность, подружки звонят, а сейчас еще и дамы после 30 проявляют интерес. очень хочется верить что ты одна единственная хоть на то время, которое тебе отпущено и как победить мысли что тебя не используют, а действительно любят
Я уже 4 года с парнем, младше меня на 22 года. Честно скажу, что счастливее времени у меня не было. Взрослые мужики или сытые или неудачники и поверьте, они не менее меркантильнее, чем молодые. Мой молодой, чистый, порядочный и очень искренний. Он удивляется, что меня заботит разница в возрасте, говорит, что это он должен об этом беспокоиться. Говорит, что нечего не хочет менять в жизни и счастлив. Я рассказываю невестке, что все эти года просыпаюсь от его поцелуев, у нее глаза округляются! Я не знаю, что он сказал моему сыну, но я ни разу не заметила неуважение в его глазах, в моем выборе. Мы часто вместе отдыхаем на природе, на лыжах, ходим в кино.
Моему молодому нравится хозяйничать и заботиться обо мне, ругает, если легко одета или без него зашла за продуктами и притащила тяжелый пакет. Выезжаем с ним два раза в год на море, где он часто меня ревнует к мужчинам, после чего в гостинице с кровати не вылазим. Я так понимаю, это ЕГО неуверенность в себе, а не моя. Да, жизнь как на вулкане! У меня было достаточно мужчин, чтоб было с чем сравнить. Девчонки! Не упускайте даже мгновения быть счастливыми. Что впереди? Да живите сегодняшним днем! Завтра может и не быть!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города