Показать полную версию страницы

Возьми ее за ручки

Комментарии (78)
Интересно,а для нашего сибирского мороза в -30-35С кто-нибудь создал нормальную сумку из Вами уважаемого кожзама?Даже полсезона сумка из кожзама не жила.Поэтому я предпочитаю носить сумки из натуральной кожи в классическом стиле.
Подарили Луи Ваттон,оказался подделкой,на морозе треснули ручки,хотя тем,кто дарил,обещали,что выдерживает любые температуры.Жалко,хорошая сумочка была.Теперь покупаю сумочки себе сама.
Тенденции хорошие,но для тех,кто на машине или для обычных женщин тоже?
Ношу кожзам, и не пару месяцев, а где то год. Выбрасываю потому что надоедает, а не потому что облезла и лохмотьями осыпалась как написано в статье
принциально не ношу кожзам, его даже в руки брать не приятно. лучше иметь 3 хорошие сумки,чем 8 из кожзама
в италию надо ехать сумки покупать
а у меня всегда проблема с выбором сумочки, поэтому и ищу долго и ношу потом долго, на осень купила черную за 5 тр ( на скидках, так 8 тр стоила) и до сих пор сомнения, что не кожа,,,,,
Предпочитаю иметь сумки из заменителя кожи. Их можно иметь много, и не дорого. Качества зам. кожи сейчас хорошее.ТАк зачем переплачивать? Люблю сумки менять. А купишь сумку за 8-10 тыс. и что мучайся и носи?))
Покупала себе сумку два года назад, кожзам под змеиную кожу. красивая, удобная, мягкая, но и не дешёвая.. Никто от натуралки и не отличает. Пережила она со мной всё: морозы, жару. дожди.. и хоть бы что с ней стало, идеальное состояние.
..а некоторые натуралки сдувались через пол года.
Просто главное, чтобы всё было сделано качественно, именно этот фактор главным образом влияет на продолжительность носки.
о каком кожзаме все тут пишут? осыпается лохмотьями, в руки брать неприятно... ну может, если это сумка за 500 рублей! сейчас бывает очень качественный кожзам, от кожи и не отличишь, и очень долговечный. я не призываю всех носить кожзам, сама люблю и то, и другое, и стараюсь обувь и куртки покупать все-таки из натуральной кожи. просто у некоторых познания о кожзаме какие-то устаревшие...
Очень сложно купить сумку у нас в городе. Сплошь дерматин, обилие стразов, огромные золотистые пряжки, несуразность форм. И, самое ужасное, даже дорогие сумки оказываются китайскими. Чтобы найти что-то строгое, лаконичное и добротное, нужно очень постараться. При этом для меня желательно, чтобы цена была не больше 10 тысяч. Дамы, а где вы покупаете сумки, соответствующие озвученным критериям?
Люблю сумки-почтальоны. Других не признаю - неудобные. И даже от тех, что можно носить на плече, давно отказалась.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города