Показать полную версию страницы

Прически-2013: открой личико

Комментарии (20)
Нравятся распущенные волосы-но на работе мне совершенно с ними не удобно, максимум выдерживаю-до обеда, потом собираю в хвост. А вот дома муж просит распускать волосы)))
Всегда поражался существованию провидцев, которые могут заявить "в следующем месяце-сезоне-году будет модно ВОТ ЭТО!". И ведь вы, женский пол, на это ведетесь! Бросаетесь скупать эти товары/услуги, а на вас тупо рубят бабло.
"Шелковые ленты в ретро-стиле,..., экстравагантные заколки и обручи, усыпанные бусинами, жемчугом и каменьями. Атласные ленты с крупной брошью Oscar de la Renta..., скромные пучки Dolce&Gabbana"
Без фото сложно представить о чем вы тут старательно писали.
Как зимой может быть моден начес!? КАК этот начес девушки донесут до работы!?!? Если только со своим авто, но и то шансов мало. Это тенденции скорее для Европы!
А что делать если лоб высокий и без челки никак, тифозную выстрегать категорически отказываюсь, мамма миа я не в тренде чо ли?!!
Я летом стала пепельной блондинкой. Вместе со стилистом подобрали причёску: я хотела как в клипе одной рыжеволосой певицы в стиле дарк кабаре. Получилась асимметричная стрижка на основе боба.
Мало того, что подобную стрижку я теперь часто встречаю на улицах города, так ещё и немало моих подруг отправились срочно перекрашиваться в пепельных блондинок.

Так что стилист подобрала мне цвет из новинок, исходя из особенностей моего цветотипа. А окружающим он понравился настолько, что стал действительно популярен. Вот так мода и делается)
Красивые, ухоженные женские волосы это волшебство:)
Всегда восхищаюсь:)
В независимости от моды на прически:))
Девочки,может кто знает успех прямых волос без укладки утюжком?У меня тонкие волосы и вот как-то вечно в каких-то загибах
как сделать прическу, как на первом фото?
обычные лица девущек+косметика+ИСКУССТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ. Волосы делают финал
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города