Показать полную версию страницы

Клиент созрел

Комментарии (182)
часто, очень часто, у мужчины нет и половины признаков, а девушка умудряется "прибрать его к рукам", пока он не опомнился...
А что, если мужчина не хочет детей? Вот прям искренне...
Причем ему уже не 18, не 20 и не 22 (и мне, соответственно, тоже...что ещё более удручает).
Мой муж не хочет детей (хоть и говорит, что МЕНЯ любит), поэтому я собираюсь разводиться... ;(
Самое главное - когда сам мужчина считает себя женатым.При этом штамп в паспорте - абсолютно не имеет значение.
На мой взгляд присматриваться к жениху так, как говорится в статье, способна только женщина, у которой есть уже печальный опыт отношений. А молодой девчонке эти семь признаков просто по барабану. Она, скорее всего, будет учиться на своих ошибках, к сожалению.
Блин. мой сам говорит о детях. Но пока проблемы, и не можем их завести...(
А еще ругаемся раз/два в год. Это много? Меня в нем ничего не раздражает. Но выяснять же надо иногда бытовуху... Ыыы...
Познакомил с родителями давно. На том фронте всё ОК.
Но пока не расписались - и он говорит "СКОРО".

Хм. Может, правда, не готов? А я давить не хочу и не буду...((((
Если ты не в край озабоченная, то напрягать голову в поисках верных 7 признаков и вовсе не надо. Не люблю людей, которые навязывают свои потребности другим.
А мой тоже говорил распишемся, но предложения от него я так и не услышала. А для женщины это важно. Так и живем в гражданском браке 5 лет ((( Детей он тоже не хочет, чувствую боится что отвечать придется за кого-то кроме себя (а ему уже ведь почти 30). А я очень хочу детей и полноценную семью. Так что собираюсь уходить от него...
"Клиент созрел"... как верно называется статья. Отношение между мужчиной и женщиной, как между клиентом и ... понятно кем. Пропаганда именно такого образа жизни каждый раз печалит всё больше.

Особенно "порадовало" "Материальное обеспечение". Вроде как у нас равноправие полов, но всё таки от мужчины в обязательном порядке требуется взять на содержание... клиент должен платить, конечно.
Все это очень напоминает учебники для рыболовов. Там описывается, например, какой-нибудь толстолобик -- где обитает, чем питается, как его приваживать, на что и когда нужно ловить, и т.д.
вот "знакомство с родителями" - очень важный пункт!
я по молодости - глупости этого не понимал, и очень жалею!

я обеих невест маме показывал, и обе ей сразу не нравились, и она меня предупреждала.

в итоге мама оказалась права -- два развода...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города