Показать полную версию страницы

Молодая гвардия

Комментарии (336)
Вот именно: надо жить сегодняшним днем, а то из-за пресловутой кружки воды женщины создают себе поводы в старости жалеть об упущенных возможностях. Многие готовятся к старости, как будто это будут лучшие годы жизни.

Когда же юность легким дымом
Умчит веселье прежних дней,
Тогда у старости отымем
Все что отымется у ей.
О как все верно. у нас с "сынулей" разница в 9 лет. Живем уже 5 лет, чувствую, что все далеко зашло, пора отпускать его во взрослую жизнь! Сначала не капризничал, пытылся мужчину из себя изображать, а потом расслабился и зарабатывает ровно столько, сколько хватает на спортивное хобби и по дому нифига не делает - "мамуля" же есть. А я уже задолбалась семью как лошадь нести на плечах и кормить всех.
Все, срочно надо подправить анкету на сайте знакомств: "старше 35-ти и с дитями - не беспокоить" :о)
Вспомнились ведьмочки из сказок. Такие вот крашеные в рыжий цвет старушенции выпьт волшебного зелья и становятся молодыми красотками. А через какое-то время действие зелья заканчивается и ....караул, у юноши припадок от ужаса...
Если разница между женщиной и мужчиной 30 лет - это одно, а если мужчина младше на год - в этом нет ничего страшного, я считаю) Мужик он и африке мужик, и такому мужчине женщина будет подчиняться, не ощущаяя того, что он младше нее)
Я не понимаю, зачем писать статью про отношения, если вывод про их обреченность сделан уже в заголовке, причем вывод весьма однозначный? Oo
Только сегодня утром поняла, что такие отношения обречены. Мой муж моложе меня: не слышит меня, не понимает, ведет себя как ребенок. Решила поставить точку. Хватит.
p/s/ для тех кто будет задавать вопрос: а куда смотрела когда замуж выходила??? ответ: понятия не имею куда я смотрела-то-ли не видела, то-ли не было этих черт и тогда только моя вина что они в нем развились. но тем не менее я сделала выводы и пусть с ним нянчится другая-мое терпение закончилось.
Как ни крути, опять все уперлось в женский возраст - основную причину расставания в данном случае, судя по статье.

Ну что поделать, против молодости у старших женщин аргументов действительно мало, как бы это не было противно :)
Бывает, что мужчина и старше на год-два-три, но иногда такое ощущение, что он моложе) А бывает что и женщина хоть и старше, но такое чувство, что младше)
Зато как тетеньки визжат, когда мужчина выбирает молоденькую, АЖ ДО СЛЮНЕЙ
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города