Показать полную версию страницы

Гори все огнем

Комментарии (92)
Ежедневная порция корма для популяции офисного планктона выдана. Все идет нормально. Популяция накапливает белково жировую массу, растет, размножается.
Затем эта популяция упаковывается в контейнеры и в форме полуфабриката поступает дальше по производственной линии в другой цех, где идет на корм хищным особям (психологи, статистики, юристы, тренеры и т.д.)
Что дальше происходит в этом гигантском автоматическом комплексе и кто этим заправляет я пока не придумал.
Спасибо.
И эти опасные сигналы эмоционального выгорания расхлебывать мужику. А вот с его выгоранием возиться уже некому.
Живу в таком состоянии последние 6 лет. И остановиться никакой возможности, т.к. без работы ноги протянешь. Давно уже моим единственным настоящим желанием стало забиться в угол и чтобы ВСЕ ОТ МЕНЯ ОТСТАЛИ! Знаю, что если брошу работу, то мне хватило бы меньше года, чтобы снова почувствовать себя человеком, а не загнанной лошадью, но кто меня будет кормить? Как быть? Я хорошо осознаю, что в бессмысленном беге за куском хлеба мимо меня проходит жизнь. И всё больше желание оборвать всю эту бесполезную толкотню, послать к черту такую жизнь, в которой нет места для жизни.
Прочитав, поняла, что про меня(((((К сожалению.
"Постоянная усталость и приступы уныния - опасные сигналы эмоционального выгорания".
Так и охота сказать:
"И чё?"
Езжайте зимой в тай, летом в турцию\египет, осенью в еврОпу )) - "выгорание" рукой снимет.
Надо просто ко всему относится с легкой долей пофигизма.
Беречь эмоции и нервы. Жизнь одна, и за вас ее никто не проживет.
статья касается конечно не только женщин но и мужчин бывает выгорание, дело бывает даже не в усталости, а то что происходит полное разочарование в работ, в профессии и куда-то дернуться в новую сферу тоже не всегда бывает просто.
уважаемые, вместо того, чтобы плакать и жалеть себя, увольняйтесь, уезжайте, бросайте нелюбимых мужчин, поступайте на второе/третье высшее..
не бойтесь что-то менять в своих устоявшихся и таких комфортных жизнях)

кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины/отговорки.
MargaRita80: отличный комментарий, хотя он как раз и означает "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Только если процесс "выгорания" уже далеко зашел, или на самом деле, реальных перспектив на будущее не видно,"выходить" самостоятельно - сложно...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города