Показать полную версию страницы

Без хлеба и масла: главные ошибки похудения

Комментарии (6)
ну вот... а я практически не ем хлеб, вообще не ем масла и могу подолгу не есть (ну не хочется если) - всё, не видать мне похудения))
Мда! Одно не урезай, другое, а как похудеть то тогда???
двигаться больше и много воды пить :)
когда холодно, просто воду холодную пить как-то не очень. а всякие травяные чаи - очень даже приятно.
Кто хочет похудеть, идите в спорт зал к культуристам и тем, кто там давно занимается, или же читайте научную литературу по этому вопросу. Кушать надо 4-6 раз в день, питание делиться на первую и вторую половину дня, в первой половине - свои продукты, а во второй - свои. Спорт: да, он нужен, любительский ли(бег, скакалка, зарядка), профессиональный(тренажерный зал, секции) - все это хорошо, лишь бы не сидели на месте. Режим сна: его нужно четко соблюдать. Дополнительные процедуры: это массажи, обертывания, растирания и закалка - все это можно делать в домашних условиях, не уплачивая бешеных денег за услуги в салонах-красоты. Вредные привычки: их НЕ должно быть, ни в праздники(бокал вина), ни по пятницам(бутылка пива), ни в любой другой день, потому что эти ложные хотелки вам ничего не дают.
И самое главное: правильное питание и здоровый образ жизни - это на ВСЮ жизнь, а не на период "ой, надо сбросить пару кило", а потом опять кушать, как слонопотам.
Ну вот про вино Вы зря!!! В мер, бокал вина в день, или через день, качественного сухого!!! не сладкого и не полусладкого - это оччень полезно!! Особенно красное сухое вино. В нем огромное число полезных веществ кроме витаминов - какие именно счас я не вышепчу - и сосуды и кровь чистит на раз и организм обогощает. В полезности этого напитка убедилась на собственном опыте. Спросите у того же гуру нашей сибирской диетологии Елены Гарагули. А вот самое вредное это сладкое спиртное, от него обязательно нужно отказаться, а его так любят тетеньки..... и живое пиво очень в меру очень полезно... только натуральное и живое, из хороших ингридиентов и от хорошего производителя... и вообще, качественно жить - это полезно... :о)))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города