Показать полную версию страницы

Сбой в программе

Комментарии (155)
Вот как будет у меня ситуация (жить вместе или жениться), а я узнаю, что она бесплодная, то ничего это для меня не изменит. Жынюсь как миленький.

Пусть она дефектная (ну реально дефектная), для меня это неважно.
Да было бы с кем детей рожать, а уж со спермой разберемся сами.
Если не можешь зачать - меняй мужика.
а самое что не веселое в этом всем это закон подлости, вот тем парам которые хотят ребенка, заботятся о здоровье и так далее, у них не получается, а какая нить наркоманка которой ребенок и не нужен вовсе, рожает приспокойненько, как был случай недавно наркоманка родила ребенка дома, сама родила без помощи и пошла его в мусоропровод выбрасывать благо соседи заметили и просто за руку ее поймали.
Странно почему не указан возрастной фактор. Или сейчас возраст уже никак не влияет на проблемы с зачатием?
еще одну причину забыли указать - мало денег. тоже серьезно препятствует зачатию.
Дык "мало денег" это ж термин такой, двойственный и растяжимый. Бомжихи тож рожают, наши бабушки в войну - тож рожали и с деньгами был напряг. Беда современных баб в том, что они не втыкают что "мало денег" - это не то, чего они хотят, а то, что они НИЧЕГО не хотят делать, а вот хотят всего. Желательно, чтобы это "всего" было самым лучшим. В замен не предлагая ничего :о)
Люди!!!!
у вас совсем ума что ли нет.....меняй мужа, меняй жену....да разве ж так можно...если не любишь, человека, то и ребёнок не нужен(это в принципе и так понятно). А если любишь, то выход из ситуации найдется ВСЕГДА!
А бывает и так: с зачатие проблем нет, беременность протекает без проблем, а при родах или после из-за халатности сотрудников мед. центров семья лишается своего дитя...Конечно, не в тему, но тоже очень печально...
А мне нужен совет в тему: мне и моему мужу по 28 лет,вместе уже 7 лет, но он всё никак не хочет детей. говорит что не созрел,что не хочет пока менять уклад жизни, а я хочу ребенка.все условия и материальные в том числе позволяют рожать.
вот как поступать в этой ситуации?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города