Показать полную версию страницы

Формула любви

Комментарии (204)
Ну какой нафик долгосрочный вклад! Тетки они дальше своего носа не видят. Это "здесь и сейчас" они хавают охотно не имея ни малейших представлений о последствиях нынешних действий. Не то что на три - на один шаг вперед они ничего предвидеть не могут.
Однако почему то строят долгосрочные планы на такие сроки, что советские пятилетки отдыхают. И плетут по их мнению коварные многоходовые интриги. При полной неспособности рассчитать действие-последствие и возможные варианты развития. А мнимая расчетливость и "дальний прицел" основываются исключительно на собственных домыслах. И когда в жизни оказывается совсем не так как хотелось бы чтобы было - тетеньки начинают сильно тупить.
Долгосрочный вклад, понимаешь. Радуйтесь тому, что сейчас все хорошо! Попытки каких то там выстраиваний только навредят.
<<Золотые правила, которые помогут спасти отношения с мужчиной и сделать их крепче>>

Правило намбер один - не есть мозг
Правило намбер два - смотри правило намбер один

и всё наладиться....
;)
а мне вот сегодня снилось, что позвонила бывшая девушка и призналась в любви. я был в шоке. и обрадован.
Со всем своим неуважением к определенному мужчине, женщина благодарить его не будет ни за что. Речь зашла о ситуации на грани фола(послед.абзац п.2). Мужчинам в данной ситуации рекомендуется уходить. Автор рекомендует женщинам благодарить мужчину. Ну, да, за то, что не встал на пути развития нового любовного романа - отдельное спасибо, хоть не быдло в конце оказался.
Хорошая статья! Все правильно.
"Это самая печальная новость на сегодня — мужчины не умеют читать мысли. Отсутствие логики и четкости мужчин удручает"
наконец то! признали!!!
С днем Святого Валентина!!!:)
К сожалению, нас не всегда учат правильно общаться, хотя фраза "строить отношения" всем уже набила оскомину, но этому тоже нужно учиться чтобы не делать глупых ошибок. Хорошая статья.
В философии есть такой термин "вещь в себе". Вот читая статейки на SHE и комментарии почти 99% комментаторш складывается стойкое ощущение и уверенность, что бабы тут это и есть "вещь в себе". Этакая некая абстрактная сущность, с минимальным набором реакций и полным отсутствием понимания жизни. При этом каждая считает, что у нее богатый внутренний мир :о)

А SHE в это время пишет инструкции "пять шагов", "семь советов" и т.п. Капец.
Какой вклад? Зачем?
В себя вкладывайте. В наш век в мужчине нельзя быть уверенным ни при каких обстоятельствах. Ну и какой смысл упираться?
"Догадайся сам. Это самая печальная новость на сегодня — мужчины не умеют читать мысли". Их никто не умеет читать:), если на то уж пошло!
Странная фраза, всегда выносит мне мозг! Еще "любимая штука" - игра в молчанку в этот период - "догадайся по моему молчанию")))))))))) По-моему, от эмоциональной незрелости это происходит...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города