Показать полную версию страницы

Шоп-гид: худые и богатые

Комментарии (108)
Прекрасно! Именно такого магазина мне и не хватало для счастья) Теперь есть где прикупить и платьице, и что-нибудь для работы. Цены кусаются, зато в качестве сомневаться не придется.
Магазин "Одень Барби"? Таких магазинов в городе избыток.
А как быть остальным, фигура которых даже на суперголодной диете никогда не будет похожа на ту, которая навязана как "идеальная", а таких и среди "до 25" процентов 70?
Иногда мне кажется, что женщин вынуждают всю жизнь бороться за несоответствие своей фигуры собственной природе. Веселенькое занятие для этих 70% придумали: жить и умереть в борьбе за недостижимый "идеал", мучаясь от того, что человеческая фигура далека от "идеальной", родившейся в больном воображении глянца...
Здорово!
Можно мерить вещи в магазине, а потом покупать на сайте подешевле! Правда, они и на сайте совсем не дешёвые. Но если выбирать вещи из распродаж, можно купить вещь отличного качества и при этом неплохо сэкономить)))
Поделитесь, кто знает как отличить от подделки? Видела в их магазине ярлычки, написано - made in China. Производство в Китае, копию сделать из тех же материалов им ничто не мешает.
Дайте пожалуйста ссылку на сайт, где можно приобрести эти платья!??
Эти платья(пусть даже и подделки) в большом объеме есть в интернете. Не вижу смысла переплачивать за тряпки. Сумки,обувь,белье -это должно быть дорогим и качественным,а одежда-в принципе любой...
Дайте пожалуйста ссылки на сайт!!! Безумно хочу себе бандажное платье!!!
эх! хорошо раньше было - зашел в детский магазин - купил веселенькое платье на "высокого" ребенка и ходи счастливая!:)
а сейчас в области подмышек и шеи все жмет!:((
то ли радоваться - то ли плакать)
Как-то не впечатлилась, когда заходила, вещи не показались такими качественными и интересными, как описано.
Куда одевают вечерние платья, объясните мне! Не хожу по тусовкам, барам и клубам, максимум - театр или ресторан, но ради пару походов в несколько месяцев покупать платье за 12 тыс.....сомнительно. Куда носят одежду вечернего покроя в нске?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города