Показать полную версию страницы

Баба с возом

Комментарии (877)
Мое мнение -что мужчину больше напрягает не наличие ребенка, а при благоприятном разводе - общение ребенка с родным отцом, его визиты за ребенком в квартиру....одним словом -потенциальные контакты бывшего с женщиной, многим это не нравится.
Подруга развелась с мужем, при том -по его инициативе,пару месяцев проплакала.....и встретила мужчину..... так вот после того, как бывший муж узнал о том, что они стали жить вместе, теперь ей жизни не дает, замучил звонками и визитами....
Собака на сене, честное слово :((((
Просто часто мужья думает....а, кому она нужна........а оказывается что нужна)))
"Ради чего мужчина в принципе соглашается на брак?" -спрашивается в статье. Не знаю, ради чего, однако существует немало мужчин, в этот брак активно стремящихся. Ради чего, товарищи?
Всегда "с некой опаской" гляжу на разведенок.
Мол, если вы такие хорошие - то почему же разведены?
Выходит или разведенка сама с таким характером, что ее кинули, или она нашла гнилого мужа, а затем бросила его (что тоже говорит о ее "высоких" умственных достоинствах).
Однако наблюдаю мужиков, которые таких дам подбирают, женятся на них, и становятся даже достаточно счастливыми. Не все. Но многие.
Как тут не пересмотришь свое отношение по этой проблеме... )))
А уж с ребенком или нет такая дама - тем паче неважно.
Если тетка адекватная, то и ее ребенок не проблема.
А через какое-то время это будет не ее ребенок, а общий.
Хотя это не мой путь.
Если кого моя стилистика обидела - не обижайтесь. На обиженных воду возят. А есть поговорка еще грубее, но ближе к истине.
"-У меня есть дети.
-А что это меняет?" - диалог из статьи.
А то это меняет, что твоё место будет всегда только после них. Кроме того, мне некогда играть в брачные игры. По вечерам я укладываю, по выходным - развиваю, одна без детей никуда не хожу, только на работу. Ещё они часто болеют.
Замечено, что мужчин, стремящихся в брак, это не останавливает. И мужчин этих не так уж мало, как видим.
Девушки имеющие детей, более красивые, более женственны, готовы к серьезным отношениям к семье, но... Ребенок,это слишком большая преграда, это ответственность и в то же время опасения что отношения начнутся не с романтики а с проблем с ребенком.
«В отличие от девушки бездетной, она имеет меньше времени на развлечения и хождение по местам возможного знакомства," — замечает психолог
Она его (времени) совсем не имеет. Желающие жениться на ней - это зачастую те, кто желал этого ещё до её развода, а порой - и до распавшегося брака. В дальнейшем,- если она продолжает оставаться свободной,- ряды женихов пополняются друзьями вышеозначенных соискателей. И поскольку всё это порядочные люди, то выбор у неё реально богаче, чем у девушки бездетной, вокруг которой - отчасти ли, всецело ли, - одни крокодилы. По моим наблюдениям как-то так.
"прости меня за мой ответ,
и все-таки - нет!" (с)
1. все женщины хотят иметь семью, имея уже ребенка мотивация смещается в сторону просто развлечений и обеспечения быта, таким образом желание иметь ребенка с нынешним мужчиной отходит на второй план.
2. как ни крути, но связь с "бывшим" навсегда, а это и 99% - измены.
есть и плюсы, но нет
"Зрелый Мужчина" увидит тут не "зрелую женщину", а конкретную ситуацию:
1) НЕТ РОМАНТИКИ, сразу бытовуха.Ребёнок это уже жёсткий график. Ночи под луной, секс на кухне, сспонтанность и пр. Это как бы переход отношений сразу на другой уровень, без предыдущих.
2) БЫВШИЙ. Если не козёл, то будет с ребёнком видеться. Придётся считаться и с его воспитанием "вашего" ребёнка. (Бывает кстати и совсем хардкор, папшка сидел например...)
3) ИЗМЕНА. Нередки случаи когда вроде как и развелись, а потом сошлись / не сошлись опять неофициально. Или просто встречаются для секса (по привычке/самооценке и пр.) И так и тянется. Потом вот Вы появляетесь...Ну дальше по ситуации. Но привычки...
4) РЕБЁНОК.Он будет другой, не ваш. Вечное напоминание о другом мужике. Даже без п.2. И он будет любить обоих пап (в лучшем случае) и ВАС и ЕГО.
5) ЖЕНЩИНА. Она уже была брошена однажды. Для неё Вы уже никогда не будете единственным и главным в "семье". Это будет (мама + ребёнок) + Вы = семья. Скобки тут особенно символично смотрятся.
Готовы рискнуть? Те, кто не подумают об этом, ещё больше потом травмируют детей. Они то ни в чём не виноваты. И на фоне всего этого сама женщина может быть хоть трижды замечательной, ни за что не соглашусь.Кидайте помидоры.
Молодцы все подробно объяснили,но наших женщин это не останавливает.
Мужчине после 30 тяжело найти жену. На ровесниц смотреть уже поздно, они уже как минимум по одному разу замужем и минимум с одним ребенком, да и выглядят часто старше. А если искать незамужних, то их мало с небольшим разрывом в возрасте, всех красавиц без детей давно разобрали те, с кем они потом разведутся с детьми, потому что выходили замуж поскорее. Если искать, то разрыв в возрасте должен быть уже около 10 лет, что тоже создает проблему: не каждый мужчина выглядит моложе своих лет, но даже если и выглядит, это еще не значит, что у него будут общие интересы и взгляды на жизнь с молоденькими девчонками. В общем ощущаешь себя как вечером в булочной - свежий хлеб закончился, одни плюшки. :)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города