Показать полную версию страницы

Сбежавшая невеста

Комментарии (178)
Хорошая идея! Потратить все деньги на себя, а не на дармоедов и глупые конкурсы.
большего геморроя придумать сложно. с таким же успехом можно поехать картошку копать в ливию или слетать сделать домашнее задание в пакистане. А что? - Экзотика! Типа оригинально и ладно, ну и пусть через одно место, зато не как у всех.

Суть свадьбы то совсем в другом. Да и не надо никаких троюродных родственников приглашать если не хотите, это ж не обязаловка какая-нибудь. И еще не совсем понятно - грязными улицами автор назвал(а) улицы новосибирска что ли? а вы уверены что за границей они везде чище??? как вспомню бомжей в метро парижа - так вздрагиваю.
Перечесляя возможные места регистрации браков за рубежом* автор статьи забыл про Лас-Вегас. Там за символическую плату в 55 долларов Вас могут зарегистрировать без всякой бумажной волокиты в день обращения за 15 мин.просто по водительскому удостоверению*
В 18 лет может это и важно банкет, родственники, фото у часовни, я вот разведена, и если пойду замуж еще раз - очень хочется вдвоем и к морю с пальмами поближе
"самого волнительного дня..."
чё попало, никакой этот день не волнительный! Просто вот жили жили вместе потом - раз - и решили "узаконить" отношения ... Все очень обыденно
Так хотели пожениться где-нибудь в Европе... Не вышло, слишком видимо хотели.
Моя свадьба будет именно такой - яркое солнце, теплый песок, приятный шум моря, жених в элегантном костюме, красивое подвенечное платье, прогулка с фотосессией в красивящих местах города или побережья, шикарный отель, изысканное вино, фрукты и страстная ночь любви!
И это не пафос, это просто мечта, которая в однажды станет реальностью!
Моя свадьба, уж точно будет для нас двоих!!!!!!!
И я сделаю, всё, что бы этот день запомнился моему мужчине! Вот, думаю, на Эверест, что ли взобраться :)
Оно действительно в России, но его потребуется легализовать — перевести и поставить печать в паспортном столе. Кстати, в графе «Место регистрации» будет стоять «Венеция» или «Флоренция», например. Мелочь, а приятно.

вот это напрягает, бегать... легализовывать
что будет стоять Флоренция/Венеция- действительно мелочь.
Не проще ли расписаться здесь, без быдлобанкетов с тамадами и полететь отдыхать без проблем. Не тащить все эти свадебные причиндалы, не парится с бумагами.
"отказываются от классической регистрации в пользу свадьбы за рубежом" - неудивительно, у нас в отделах ЗАГС и даже в дворце бракосочетаний такой бомжатник, что просто буээ....кондеров нет, все пошарпаное, припарковаться толпой невозможно, какие-то попрошайки снуют кругом...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города