Показать полную версию страницы

Незащищенный секс: что делать после?

Комментарии (19)
Правильно конечно до секса о предохранении думать, но бывают разные случаи и я не исключение. Не раз презерватив рвался, один раз вообще снялся в самый не подходящий момент. В таких случаях можно сафоцид выпить после секса, еще ни разу не было инфекций никаких, хоть половой партнер у меня не один.
Вообще, не практикую незащищённый секс, я к этому устойчива. Но неприятный случай был, потом трихомонаду выводила. С тех пор уяснила. Знаю, что после ПА в целях профилактики помогает сафоцид. (таблетки) А про хлоргексидин запомню, мало ли.
Как правило, незащищенный ПА в не совсем трезвом состоянии происходит. А если еще с малознакомым человеком, это катастрофа. Кто сам расскажет о своих венерических заболеваниях? Нужно всегда думать о защите, хотя бы после секса предохраняться. Например сафоцид не плохие таблетки, сама пью если такая необходимость есть.
Я хоть и знаю, что после незащищенного секса делать, все равно не злоупотребляю. Пью сафоцид после такого секса. Прибегала к его помощи, уже раза 4 наверное. После приема, чувствовала себя замечательно, даже цикл не сбился, месячные день в день идут.
После незащищенного секса разные бывают последствия. Самое опасное заразиться чем нибудь. Я очень щепетильна в таких вопросах. Поэтому обязательно в презервативе такой секс должен быть, плюс после близости сафоцид можно выпить. Это 4 таблетки, от ЗППП идут.
Оюшки, девочки, а скажите - неужели только таблетками можно как-то себе помочь? Вы настаиваете на этом? Вот я несколько раз сексом с незнакомцами занималась - и ничего не было... Или везение?
Не думала, что и у меня может быть не защищенный секс. Всегда осторожничала, а тут на тебе вчера случилось. Все так спонтанно получилось, без алкоголя не обошлось конечно. Это еще хорошо что статью эту нашла, и комменты девочек. Побежала утром сафоцид в аптеке купила, теперь надеюсь все будет хорошо. Полезно иногда в инете лазить, много нового узнаю.
Не думала, что и у меня может быть не защищенный секс. Всегда осторожничала, а тут на тебе вчера случилось. Все так спонтанно получилось, без алкоголя не обошлось конечно. Это еще хорошо что статью эту нашла, и комменты девочек. Побежала утром сафоцид в аптеке купила, теперь надеюсь все будет хорошо. Полезно иногда в инете лазить, много нового узнаю.
А почему не думать до секса о защите?
Америка, можно думать, конечно. Но секс бывает и непредвиденным, поэтому приходится что-то делать уже после. (пить таблетки, спринцеваться...)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города