Показать полную версию страницы

Женские гаджеты: телефон доверия

Комментарии (149)
У меня Самсунг Галакси S2. Пользуюсь с удовольствием, и хотя мне нравится третий, его не куплю, так как считаю, что нынешняя цена - это выкачивание денег на новизну. Эппловские гаджеты никогда не куплю, потому что там вообще ценник нечестный.
Понты - для слабых и неуверенных в себе; человек с нормальной самооценкой не будет покупать дорогую игрушку "чтоб плохо не подумали".
любой смартфон розового/красного цвета уже считается женским
La Fleur, да, чисто женский телефон
В принципе у многих производителей есть нишевые женские модели телефонов. Но унисекс таки рулит - айфоны да самсунги приобретают покупатели обоих полов :)
Предвижу, что в комментах будут перечислять какие у них смартфоны и будут споры, что лучше - iOS или Андроид ))
Скорее бы к нам Apple пришел, со своими ценами, чтоб прогорели все барыги со своими неуемными хотелками, айфоны, айпады, маки действительно классные и дело ни в понтах!
iPhone и только он! Невероятно приятная в использовании вещица! И очень надежная.
А как же Constellation'ы? плохо в руки ложатся?))шучу, сам вот жду новогодних сэйлзов,чтобы Гэлакси 3го взять. имхо, идеальное сочетание цены и функцонала. в планирующемся 4м что-то уже перебор планируется со всякими камерами 13мп и FHD дисплеем для 5 дюймов
По мне так чтобы девушка была стройненькая симпатичненькая и ухоженная....а мобила да пусть хоть за 700 рублей....
у меня HTC ONE x и мне нравится мой карманный "телевизор".
... а если нужна полноценная qwerty-клавиатура, хороший звук, и "чувство локтя" (в руке лежит как влитой) - то Motorola Milestone 2. Или Milestone 3.
Всего 12 с копейками тыщ :)
у кого из них батареи хоть на день хватит?
У меня LG L7 и ни на какой другой его променяю
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города