Показать полную версию страницы

Лишилась чувств

Комментарии (565)
хм, а как быть с ситуацией когда чувства никуда не ушли, но инициатором разрыва был мужчина? по прошествию нескольких месяцев жить он без меня не может, но и со мной не может, слишком я хорошая...
У моего парня Антона присутствуют все перечисленные пункты. Это конец?
Воот. Прально! Мож после этой статьи куры поймут, что "любовь" - это шняга, главное - бабло! :о)
Мои отношения на грани разрыва. Я не хочу расставаться, а он кажется настроен решительно. Я считаю, что надо искать причины, пробовать решать. А по его логике раз нет былых чувств, значит надо расставаться. Ему видите ли надо разобраться в себе, подумать..а мне так плохо, я так не могу больше...
а у мужчин сегодня в разделе "He" тема кроссовок.
мне кажется тема обуи была бы позитивнее и полезнее во всех отношениях :))
«В нашей культуре существует культ любви, представление о том, что любовь — это самое важное в жизни, — считает Максим Загоруйко. — Если прошла любовь — надо разводиться. Это ошибка."
Вот-вот, я тоже никогда не понимала причины развода "прошла любовь", глупости какие-то.Все эти буйства чувств нужны в подростковом возрасте, а во взрослом пора бы научится искать другие точки соприкосновения
"Прошла любовь".

Да не проходит она!
О, вот этого со мной никогда не происходило. Мужчина, который меня полюбил разлюбить уже не может. Армия любящих, влюбленных, восхищенных и страдающих только преумножается.
Никто по своей воле не отсеялся.
Любовь не прошла, но она мне изменила. Я точно знаю, но она молчит и на вопросы не отвечает. Ушёл. Она страдает и мне как-то хреново. Но как вспомню про измену, так накатывает что-то холодное. Что делать?
Странно как-то, что конкретно имеют в виду психологи, когда говорят что любовь проходит, и что вообще она в отношениях не главное??? А что ж главное тогда? Может, уважаемые психологи путают любовь и сексуальное влечение?? Любовь никогда никуда не девается, она разве что может стать "поспокойнее", то есть секс пореже, но и это не обязательно, а чаще по синусоиде, то вверх, то вниз... Если у кого-то прошла "любовь", то тут возможны два варианта - либо ее не было с самого начала, либо один из партнеров очень сильно изменился, а второй нет, и им больше не по пути.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города