Показать полную версию страницы

Холод и тетка

Комментарии (166)
Не помню уже, кто рассказывал мне поучительную историю, про то, как после прогулки на морозе в капроновых колготках, эти самые колготки потом снимал хирург практически вместе с кожей, надо ли говорить о последствиях? Весь этот форс, который морозу не боится, заканчивается в кабинете у гинеколога, если повезет, а если не повезет, то в больнице, удалением придатка. Какой мужчина этого стоит, девочки?!
Почему у автора почти во всех статьях ссылка на психологов? Без них ни как????
Никогда не высовывалась на свидания в -35. Просто так жизнь сложилась. Сначала я была маленькая для свиданий. Потом был универ, и на лютые морозы приходилась зимняя сессия. А потом однажды летом встретился муж, и к холодам мы уже жили вместе. И как же я этому рада, ибо не пережила бы и десятиминутной прогулки даже в трех колготках и пяти кардиганах)))
Полезно девушкам раздеться...
Ведь это, что ни говори,
Нам позволяет приглядеться:
А что там, всё-таки внутри?
У меня всегда такой принцип: лучше замерзнуть, но быть красивой)
"Свидание в такую погоду – это проверка чувств. Если нет бабочек в животе, то не пойдешь на свидание по морозу, а если ты больше ни есть, ни спать не можешь, потому что надо встретиться, то какая разница — какая погода и сколько на тебе кофточек...»"
Эх, хорошо девочка сказала)) Прямо добавить то и нечего
в такой мороз я бы точно не пошла на свидание.
позавчера тетеньку на улице видел в коротенькой юбочке, на шпильках и без головного убора (поди прическу жалко портить)
да ни один мужик не стоит моего здоровья.
Я тоже сегодня к 8 утра ехала на троллейбусе №8 на работу. Взгляды пассажиров привлекала девушка в мини юбке, короткой куртке и ... капроновых колготках. На ногах "модные" угги. Все таки красота - страшная сила! Все смотрели только на эту девушку! Только почему-то никто не предложил познакомиться)))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города