Показать полную версию страницы

Сухой закон

Комментарии (131)
Действие инъекций ботокса длится около месяца (а поцедура доволна дорогая в среднем 18000 в хорошем салоне).
Дезодоранты Maxim, Dry Dry, Everdry, Odaban в новосибирских аптеках не найти.
У меня летом постоянно вся спина мокрая и под грудью:( При этом я худая, а пот не пахнет(который на спине и груди). Но все равно как - то неприятно выходить из автомобиля/автобуса с мокрыми пятнами на одежде:( не знаю, что делать.
От обычных дезодорантов стала болеть грудь. Спасает кристалл - средство без запаха и хватает очень надолго!
А где его взять, этот кристалл? Подскажите:)
Наши женщины не только волосаты, но и вонючи!
Но когда воняет дезодорантом сильнее чем потом, то это ещё хуже, особенно в интимных местах :-))))))
Хорошая статья, Спасибо!
Четко подобрана информация и проведен отличный сравнительный анализ!
Еще раз спасибо!
Теперь вопрос - где взять этот кристал?
Сейчас пользуюсь стиком Rexona очень нравиться!Ездила в командировку бегала по жаре +35 градусов и подмышки оставались сухими!
а мне после рексоны шариковой гидроденит вырезали (как фурункул, но от потовой железы под мышкой), сказали что железа потовая забилась, раз 5 там все чистили, теперь только спреи..
Около года назад перестала пользоваться дезодорантами - главным образом, из-за запаха: даже самый нейтральный примешивается ко всем духам-шампуням и т. д., и смесь получается ужасная. После этого пришлось выкинуть всю одежду и большую часть белья из синтетики (ну, кроме вискозы, пожалуй). И, в общем, не жалуюсь. Если жарко - то потеет всё тело, избавлять от пота только подмышки особого смысла нет. Влажные салфетки спасают; для рук экстренно - специальный гель, но ощущения чистоты не оставляет. Если нежарко, то проблем вообще нет. О регулярном душе вообще нечего говорить :)
А вот если запах неприятный появился, то это к врачу, да. Один раз такое было, выяснили с лечащим врачом, что это стрессы повлияли на гормональный фон.
Обычно от толстых людей сильно потом воняет.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города