Показать полную версию страницы

Под этой личиной скрывался

Комментарии (345)
Гражданский брак - это зло!
Полнейшее неуважение и к себе и к тому с кем живешь.
Во-первых, семья должна жить под одной фамилией.
Во-вторых, мы живем не в джунглях, а в государстве.
Никому же не придет в голову выйти на работу и не оформить трудовой договор, купить недвижимость и не оформить право собственности, родить ребенка и не оформить ему свидетельство о рождении. Почему же свидетельство о браке многие даже не задумываются получать?
В общем все эти сожительства - от лукавого.
Не хотите оформлять отношения - значит до конца не уверены, что планируете дальнейшую совместную жизнь именно с этим человеком.
Терпенье и труд все перетрут. Главаное первое время не пугаться странностей друг друга, а потом - дело привычки.
Хорошо сказано, про женщин, которые пытаются заполучить мужчину, которому не нужны. Емко, в самую суть.
Встречались три года, я устала ждать когда он сам предпримет какие-то действия к нашему совместному проживанию. На мои сначала намеки, а потом открытые предложения он кормил меня обещаниями, в итоге сказал, что ему надо подумать! За три года он оказывается не определился. Зато всегда говорил, что любит меня и я ему нужна и т. д и т.п. В итоге он пропал и до сих пор не объявлялся, уже больше месяца. Зато я все обдумала и поняла, что я слишком молода и красива, чтобы тратить свою молодость на такую тряпку как он ))))
Человека не узнаешь, пока не порастишь с ним детей. Так что сожительствовать ради лучшего узнавания друг друга - мероприятие весьма сомнительное. Женщина при таком вот сожительстеве находится под ударом - а что если забеременеет? А он детей не хочет? Аборт? Мать-одиночка?
Девушки, будте бдительны! Живут с одними, а женятся на других!
Мужчинам в наше время брак не выгоден. Только и доят тебя. Женишься ещё и права качать начнут. Зачем такое надо? А так выставил вещи за дверь и счастье.
мне вот интересно что лучше пожить гражданским браком и потом пожениться, чем сразу в загс, а потом развод?
никогда не понимала людей "уж замуж не втерпежь!"
Сразу песня вспомнилась "Разведёнка ты моя разведёнка...женщина со взросленьким ребенком! "

замуж выйти не напасть лишь бы ЗАмужем не пропасть.
Наблюдаю однако занятную закономерность: мужик тянется к девчонкам с характером его матери. Даже если мамаша с откровенной дурью, он вполне удовлетворится подобной же подругой. А с нормальной - мается:).
Жизнь однако!
Я тоже не понимаю смысла этого "пробного брака". Все равно все до конца о человеке не узнаешь, даже живя с ним под одной крышей, иногда спустя только лет 5 открывается что-то эдакое,да и потом все мы взрослеем, меняемся, это нормально. Так можно всю жизнь присматриваться и не понять что к чему.
Не понимаю, почему все так боятся жениться сразу, какие-то страхи, сомнения, неуверенность??Наши родители не боялись и семьи покрепче многих "опробированных" были
"Заранее присмотреться к его родителям крайне важно. Как они относятся друг к другу? От его отношений с родителями зависит больше, чем иногда хотелось бы".

А если он боготворит отца, который когда-то ушел из семьи к другое женщине?
Давай попробуем пожить вместе...
А что же тогда и детей взять не попробуем на прокат? А то вдруг нам это не подходит??
Что за глупости с сожительством??? Все это идет от того, что это удобно, ничем не обязывает и подходят к этому люди не так осознанно, как к браку.
И что за проверки типа - с одним пожила 3 года, с другим - 2, с третьим - 4?... Распущенность, однако!
И согласна, что друг друга не узнаешь, пока не появятся дети!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города