Показать полную версию страницы

Праздник живота

Комментарии (64)
Мой брат ест очень быстро!Я,только половину первого осиливаю,он уже компот допивает Нормальный вес,не полный нисколько
И,еще,я приспособилась не пьянеть Перед застольем ем бутерброды с икрой или какую-нибудь (фу)красную рыбу
Байки Шервудского леса.
Реально работающих советов практически нет.
В студенчестве мы с подругами так и делали: перед вечеринкой съедали пару ложек Энтеросгеля (более эффективный сорбент, чем уголь). Это помогало не пьянеть стремительно, да и на утро последствия были не столь плачевны) Теперь решаем эту проблему проще - не пьем с мужем вообще. И утром 1-го января мы бодры, веселы и готовы к новым подвигам.))Да и проблемы с такси никогда нет)
Всегда знал что бутылочка пива перед застольем - помогает, а друзья и родственники постоянно к этому скептически относились!
Вот скажите мне, нафига ограничивать себя во время застолья праздничного? В чем кайф то тогда от праздника? Только булками потрясти и фейерверк запустить? То не съешь, это нельзя. Капец. Пусть этим девченки заморачиваются, если хотят.
Дожили, статья для женщин - как не напиться.

А кто-то говорит, что мол мужики пьют...
К чему все эти советы.. Пьют для того, чтобы опьянеть. Не хочешь быть пьяным - не пей! ))
Никогда не было проблем с лишним весом.Всегда употреблялось всё что хотелось и не хотелось. Спитрное практически не употребляю - норма 1 фужер.
насчет майонеза. если вы его сами приготовили то, салат надо съесть в течение 3 часов. если салат заправили майонезом, купленным в супермаркете, ничего с ним не случится неделю, разве что высохнет
Смысл пить, если не напиваться? Нет, конечно, можно насладиться бокалом вина со вкусным стейком или виски поцедить грамм 50. Но тут и речи об опьянении нет.
А когда понимаешь, что пить будешь много, то зачем использовать какие то методы, чтобы не пьянеть? Ну не хочешь пьянеть - не пей много.
"Все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду" (с)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города