Показать полную версию страницы

Бабье лето

Комментарии (221)
как можно не хотеть отдыхать совместно со своим любимым (любимой)? я считаю, если чувства есть друг к другу, любой отдых будет в кайф вдвоем, и в любом месте, главное чтобы ВМЕСТЕ!!! это же романтика...нежность...любовь!!! жду не дождусь, когда закончатся рабочие будни, дела, проблемы и мы в августе отправимся на море...
В отпуск надо отправлять с мамой. Желательно со своей. А самому в это время можно в городе развлечься со своими подругами. :)
Согласна с тем, что к выбору спутницы нужно тщательно относиться, однако думаю, что если едут две ПОДРУГИ, то они и год проживут под одной крышей и поддержат друг друга во всем
Да,отдыхала я как то с подругой..Я даже и не знала,что она у меня такая капризная, избалованная,привыкшая к повышенному веиманию со стороны мужчин. Все ей каких то приключений хотелось. А я была абсолютно счастлива от экскурсий,танцев и шопозыренга)) И все-таки,с мужем отдыхать комфортнее,можно полностью расслабиться и ни о чем не думать,полноценно наслаждаться отдыхом)
"Какие проблемы ждут вас в отпуске, если вы оставите дома мужчину, а с собой возьмете подругу"???

Да никаких проблем, потому что никто меня одну в отпуск не отпустит.)))
А, нее, отпустит, но это будет
а)местный пляж
б)дача
даже не знаю, что и выбрать))))))))))
если отдыхать так только вместе! сделал бы все возможное что бы отменить поездку супруги куда либо без меня.
Да уж. Знаем мы как бабы парочками отдыхают в Тайландах ;о) Несколько лет назад двоих там убили (тут были "девочки-лапочки, одна в банке, вторая менеджер, у обеих мужчины были), так вот когда экспертизу сделали, выяснилось, что с пятью разными мужиками за последние 24 часа до смерти в интимный контакт вступали.

p.s. Женщинам отдых вообще противопоказан, "как говорят психологи".
у меня подруга с мамой съездила в Тайланлд, а молодого человека оставила дом охранять (так и сказала!) уууу..... какие скандалы были
Дружба между женщинами - это вообще спорный вопрос, а тут еще и отдых вместе. Нет уж.
А вот я всегда одна езжу отдыхать. Муж нормально воспринимает. Хочется именно отдохнуть: от работы, от дома, от людей.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города