Показать полную версию страницы

Мыть или не мыть?

Комментарии (63)
Мужчины! Спасайтесь от облысения!
Вступайте в "Общество хорового пения"!
Звонче голос -
Крепче волос!
А как же быть в парикмахерской?
Где всех одной расческой и машинкой? Заражение грибком неизбежно...
Самый главный миф, созданный производителями шампуней: мыть волосы нужно каждый день
Мне кажется, волосы с возрастом делаются толще абсолютно у всех. Детишек белобрысых полно - потом они вырастают и становятся просто русыми. Я и сама такая) А в статье пишут, что волос с рождения не меняется...
Еще я не поняла, чем опасно репейное масло, а так же почему почти никто не моет голову хозяйственным мылом, если максимум, что может шампунь - это очистить. Мыло-то всяко экономнее.
меня аж передергивают когда кто-нибудь из гостей берет мою расческу, приходится давать причесаться, а самой неприятно, считаю если любишь часто причесываться вне дома, носи свою с собой, я вот чужую никогда не беру
Девушки, будьте осторожнее: с чужой расческой выполняется великое множество магических действий,многие из которых можно совершить незаметно. Старайтесь, чтобы ваши волосы и ваши расчески были недоступны посторонним.
Так и не поняла: может быть любой шампунь? Одни говорят, что шампунь - лучше профи, в статье - другое. Чего делать-то?))) Голова кругом))) Пойду мыть хозяйственным или песком , если найду.
Я считаю, чем чаще волосы моешь, тем быстрее они становятся жирными. Когда носила стрижку, требующую укладки, мыла голову через день, чтобы укладку сделать, в итоге через пару месяцев волосы стали очень жирными. Потом сделала французскую стрижку (вымыл-встряхнул головой-пошел), отпала необходимость часто мыть голову для укладки и жирность прошла. Сейчас мою голову раз в 5 дней, волосы выглядят шикарно, все подруги завидуют)
я как-то приобрел лошадинный шампунь. хороший шампунь. товарищам рассказывал про него. они не верили мне и смеялись
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города