Показать полную версию страницы

Безлимитное лето

Комментарии (13)
Это то же самое, что "Тонус-клуб", тренажеры для ленивых. Если учесть, что в обычном фитнесс-клубе этих двенадцати тысяч хватило бы на 8 месяцев, за которые не только жир уйдет, но и мышцы окрепнут и выносливость станет намного выше, то это просто прихоть. По рассказам знакомых, вакуумные тренажеры популярны в основном у женщин после 35-40 лет, когда физическую нагрузку они не то, что не могут, а скорее не хотят переносить. Лень-матушка! но если есть лишние 12 тысяч, то почему бы и нет...
Упражняйтесь за такие деньги сами!
У меня годовой абонемент стоит 9600))+ девушки если хотите похудеть, нужно заниматься спортом всегда, а не как подснежники весной в спохватились и быстро надеются скинуть наевший и на лежавший годами жир, причем абсолютно не понимая какие им нужно делать упражнения и делают все подряд...Кстати таких на самом деле в залах называют подснежники))Хотите сбросить вес бесплатно-БЕГ (бесплатно и эффективно)...
Все-таки на пляже валяться намного приятнее...и дешевле)))
Вакуумно-роликовый массаж дает результаты тоже через 3 месяца, а если бросить его делать -жировые клетки атакуют организм с невиданной ранее активностью
Три раза в неделю йога.Два раза в неделю фитнес.После 18.00 не есть и вы в прекрасной форме.
би вумен и свечка из икеи
Вакуумный массаж и вакуумный тренажер - это совсем разные вещи. Я на тренажер хожу курсов (10 раз) 1 раз в 3 месяца, остальное время-тренировки. Результат есть. Но и противопоказания у него тоже имеются. Я была и в тонусе, и в слим-клубе, и только в ангеле мне о них рассказали (врач), и со мной занимаются.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города