Показать полную версию страницы

Краденое солнце

Комментарии (62)
Я тоже заметил, что зимняя депрессия в основном у женщин бывает. Заболеет хозяйка этой болезнью, и давай меня тискать, на руках таскать, ласковыми словами называть, я как могу, помогаю, сижу рядом, слушаю внимательно всякие бредни, но это не всегда помогает. А помогают блинчики с маслом, шоколадки, походы в ресторан, шубка как-то помогла, а самое хорошее лекарство - это хорошенькая красная "Мазда", но пока хозяин на это лекарство не расщедрился. А мне кажется что эта болезнь - выдумка. Просто хозяйке хочется что бы ее тоже на руках носили, по шерстке гладили, за ушком чесали, сметанки дали, деликатесами кормили...
как ни посмотришь - каждый месяц депрессия)) народ круглый год в тоске и печали?:)
Работать надо, делами заниматься, и на страдания времени не останется.
Вы зря стараетесь с утра,
Чтоб я призывно улыбнулся...
Я после ужина вчера
Ушёл в себя и не вернулся...
А у меня и должность руководящая и с людьми работать нужно постоянно: новые лица, новые контракты... Эх, 20 дней без единого выходного - да это для меня праздник какой то!
П.С. Я себя в этом просто убедила. Самовнушение...великая вещь... =D
Лучшее средство от депрессии это лыжи или борд!) Летишь по склону и всё тебе улыбается! )
О, меня колбасит не по детски, из под одеяла вылазить не хочется. Плюс еше на диете, кефиром давлюсь, минус 2 кило за неделю. Желание одно - лечь и чтобы никто не дергал, а еще лучше закрыть глаза, потом открыь, а ты на теплом море, вокруг пальмы, фрукты...и никакого кефира.
Не забывайте, говорят, делать 10 минутные перерывы в работе. а то, что я сейчас 10 минут на эту статью потратила - это перерыв? мне видимо наоборот надо не забывать почаще тратить 10 минут на работу( а если серьезно, то да, работать катастрофически не хочется и не можется. холод достал, темнота эта. а мужики не понимают, да(
Очень тяжело зимой, очень-очень, задумываюсь о переезде в более теплый климат. Про сезонную депрессию все правда и это не шутки :(
О какой депрессии идет речь?
Что это такое?
Нет, не слышал о таком.
"Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!"
А меня напрягает не отсутствие света, а холод, который длится пол года. На работу я иду к 12, 30-40 минут пешком при свете дня. Но вот этот холод, этот ветер, эта серость.. Приходится наматывать на себя кучу одежды, прячась от холода и порывов ветра, идти по холодной заснеженной земле, смотреть на эту беспросветную снежную серость и унылость города. Мерзнуть дома, мерзнуть на работе. Эх, как же я хочу ехать на велосипеде, любуясь зеленью и цветами, греясь под солнцем! Ах, лето, приходи скорее..
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города