Показать полную версию страницы

С жиру бесятся

Комментарии (184)
"Десять литров пива на ночь – и ни одной морщинки утром" (с).
А если серьезно, если человек решается поменять, скорректировать внешность, это говорит о серьезных внутренних проблемах. Понимаю, что полным или морщинистым труднее принимать себя такими, какие они есть. Но. Операции эти различные, с собственным жиром или без, не исправят отношение к себе самому. А красивая внешность, в первую очередь, основана на внутренней любви.
О боже мой, зачем это всё? Особенно после информации из заключительного абзаца.
На мой взгляд, единственные явно ''уважительные'' причины для пластики - это последствия травм, болезней, уродство, асимметрия. А операция ради губ ''уточкой'' - неоправданный риск.
Может я одна такая, но давно хочу "убрать лишнее" с губ, а то мне нравятся тонкие аристократичные губы, а у меня какие-то вареники от природы ((
Может, кто знает, где можно у нас в городе сделать операцию по уменьшению губ?
У меня есть впадина после травмы, но че-то я совсем не хочу ничего туда закачивать, мне итак неплохо живется. Вообще нет никаких комплексов по поводу шрама.
Поэтому согласна, хватит выдумывать себе изъяны во внешности, любите себя такими, какие вы есть
Пусть каждый поступает так, как считает нужным (утяжки, импланты, татуировки и пр.).
Чтобы уже при первом взгляде на фигуранта не ошибиться с "диагнозом".
Ну что сказать, занимайтесь спортом, не курите, питайтесь правильно и ненужно будет себя колоть и резать...Что косается лица, то тут думаю менять ничего не нужно, разве что, крема какие там.
Это сугубо личное мнение.
Никогда не понять девушек, которые хотят быть стандартами с обложек.А изюминка? Ведь если ее нет, не поможет ничего.
Мне нравятся девушки загорелые с силиконом, если это в меру и красиво. А вы живите дальше с обвисшими грудями и попами, растяжками, "тонкими аристократическими губами" (фу!) - утешайте себя, утешайте, что вы и так красивы и полюбят ваc такими какие вы еcть.
А вы что Абрамович или звезда эстрады, чтобы ваше мнение "Мне нравятся девушки загорелые с силиконом" что-то для нас значило?
Не понимаю девушек и женщин, выступающих против подобных вещей.
Никто же не заставляет делать губы уточкой и прочие крайности. Если есть возрастные изменения, почему бы их не исправить
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города