Показать полную версию страницы

Лучшее на SHE: Показать все, что скрыто

Комментарии (442)
В американском штате Нью-Джерси две женщины попали в больницу с осложнениями после бразильской эпиляции. Их кожа вокруг половых органов оказалась слишком чувствительной для такого воздействия — последовали врастание волос и инфицирование. В результате глубокая эпиляция зоны бикини оказалась в этом штате под угрозой запрета.

Обалдеть, вот она американская логика: из-за отдельных идиотов, не способных проконсультироваться с врачом насчет индивидуальных противопоказаний, могут запретить саму операцию в принципе. И эта страна является объектом мечтаний для многих наших граждан, мда уж...
Ну а по поводу последнего абзаца с поражающим своей глубиной психоанализом есть хороший мем про занавески:

Например: "Занавески в комнате были синими"
Учитель литературы: "Занавески отражают депрессию автора и отсутствие желания бороться дальше"
Что имел ввиду автор: Занавески были, ..., синими! )))
Наши мужчины очень избалованы в плане красоты женщин и ухоженности. Посмотрела бы я на них после секса с немкой или американкой.
Восковая эпиляция-удел мазохистов! Есть более гуманные способы удаления лишней растительности!
да...тема прям для первых полос регионального "издания"...понятно, что и жизненно, и кому-то актуально, но все таки...это мое субъективное.
Ох уж этот Поперечный - все то у него слабые, куда деваться.... А я полностью поддерживаю Noise mc в его известной песне "побрей ...". Там все должно быть как бархат - фотоэпиляция форева.
Да, да вреда нет.. Также за 20 лет такой моды кол-во воспалительных заболеваний у женщин выросло в 20 раз. Кол-во педофилов на столько же. Надоело уже, особенно 30-50 летние с лысым лобком это вообще комедия))
А я в своё время сказал своей любимке почти как Пётр I боярам...
"Значит так! Волосы в паху брить и свежий кофе мне по утрам варить!"
Живём вместе уже 2 года - полёт нормальный!
Мде. А почему не написали про адовость первого глубокого бикини?))) Боль и крики! но пойду еще =)
Бритву в руки и все дела. Зачем нужны эти эпиляции, депиляции - это все вредно и дорого. Бритва - быстро, удобно, безболезненно, бесплатно! Это просто должно войти в привычку, как чистить зубы только раз в 2-3 дня и все.А вообще я считаю, женщина во всех местах, кроме головы разумеется, должна быть лысой - это признак сексуальности и ухоженности. Женщина должна иметь гладкую и шелковистую кожу.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города