Показать полную версию страницы

Минута Славы

Комментарии (373)
Лишнее подтверждение что мужчинам серьезные отношения и семья не особо и нужны )))
Все это нужно женщинам, которые после свадьбы начинают попрекать мужей потраченными на них "лучшими годами" :))
Ну что тут сказать... Ищите себе пару "до победного конца", но таки мужчины предпочитают помоложе
"Каждого просят приобрести билет стоимостью в 1000 руб."

Так нам на НГС это давно известно...
Роль раввина Якова Дево исполняет небезызвестная Радистка Кэт. ))))
Ешь, пей, общайся...
Разве что никто не ограничен 5 минутами. Общайся с кем хочешь, и сколько хочешь.
Да, Катерина, налицо неправильный перекос в последнее время. Девушек меньше, чем парней.
А ведь раньше было иначе... )))
Давай исправляй, а то придется ходить на встречи, организованные раввином. )))
Там кошернее будет... )
Просто замечательно, что эта традиция пришла к нам в город))) Знаю много людей, для которых одиночество - большая проблема, и всегда стоит вопрос - где можно познакомиться с человеком, который мог бы стать спутником жизни, и вообще на данный момент был свободен и готов к серьезным отношениям. Буду рекомендовать способ своим знакомым)))
За две штуки на двоих можно два-три раза гораздо приятнее пообщаться в кафе. Предприятие в сущности только экономит ваше время, предоставляя услугу выбора из соцсетей потенциальных "половинок".
Я в фильмах такое видела :)
помню позвали меня на такое мероприятие) чувствовала себя как на собеседовании, в образе менеджера по персоналу
Ну ясное дело всех женщин, которые мне нравятся сразу разберут, а мне не достанется. Не везет мне в любви.
А мне вот негритянки сильно нравятся, хотел бы жениться на негритянке. Но в Новосибирске их мало.
Бесплатный совет : speed-dating лучше писать как "быстрые свидания", а не этим ужасным русско-английским симбиозом, а то неудивительно, что мжички к вам не ходят, если я прочитаю, название знакомств: "спид", то мне явно не захочется туда идти))) или это - предупреждение от необдуманных половых связях?))
Видно, всё же права молва -
От любви никуда не скрыться...
Ах, как чешется голова!
Как голова чешИтся...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города