Показать полную версию страницы

Бросай его!

Комментарии (121)
Последние мои отношения были с девушкой, из разряда, социумоодобряемых- хорошее образование, красавица, интересна, с чувством юмора. Прелесть. А счастья не было. Расстался. Счастье не в одобрении выбора обществом, счастье где то там, в далеке:)
На месте его счастливой жены, сидящей в новенькой блестящей машинке, могла бы быть я…

А вот тут как раз не факт, наши спутники не только живут, спят итд рядом с нами, но и, во многом, направляют, определяют судьбу, так что если девушка постоянно не довольна своим мужчиной или в тайне считает его неудачником то, вряд ли с ней он чего то в жизни добьется.
Совет хорош уж тем, что не стоит труда его выслушать.
Иногда советы ценны.
Иногда бесценны.
Иногда - вредны.
Но в любом случае у получающего совет на шее таки есть голова, а в ней - мозг.
Думайте, дамы и господа. Думайте.
Принимать совет, или выкинуть его в мусорную корзину.
И вообще: не забывайте мыслить и здраво рассуждать.
С одной стороны - это кажется просто, с другой....
Бывает посмотришь по сторонам:
Там горе, здесь беда.
А ведь всего-то это результат того, что эмоции и/или страсти в очередной раз взяли верх над логикой и рассудком.
Но я верю:
Разум когда-нибудь победит. (с)
"Поступать правильно замечательно. Учить других, поступать правильно - ещё замечательнее, и притом несравненно проще."
Про недосказанность - точно! Бывает поделишься с родственниками поссорились вчера, сразу выводы - нужен он тебе? А ведь хорошего то больше , но почему то не хвастаюсь - вдруг, сглазят))))
Он не какой-нибудь"ку-ку",
А он мужчина настоящий -
Коня способный на скаку,
Остановить в избе горящей...
в сад я всех посылала с такими советами. Люди кто бы то не был не может лучше меня знать кто и что мне нужен.Да и в других сферах я советы не люблю. К слову сказать в личной жизни я очень счастлива.
отрицательно отношусь к любым советам, интересам и вопросам о личной жизни. особенно, если они исходят от женщин.
Единственный человек,к советам которого я могу порой прислушаться, - мама! Благодарна ей за то, что никогда не мотивировала меня на расставание с человеком,а я ведь еще та штучка,понадумываю себе много чего и сижу раздумываю)))))) молодая - глупая))))) а с подругой свои амурные дела не обсуждаю...)
Грамотная статья, всё расставлено по местам. Только последние фразы насторожили:

"Если сложно разобраться в истинных мотивах доброжелателей, можно обратиться к незаинтересованному и объективному третьему лицу. «Лицо» посмотрит на все происходящее незамутненным взором и, возможно, поставит самую правильную оценку."

Намёк на поход к психологу?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города