Показать полную версию страницы

Горько: 5 способов испортить свою свадьбу

Комментарии (15)
И свадьбу можно отрепетировать до совершенства. Нет ничего невозможного. У меня было три свадьбы. Думаю, скоро будет и четвёртая. Ничего плохого в этом не вижу.
по поводу организовывать самой не согласна!
Только в таком виде можно быть уверенной в том что все пройдет хорошо!
Может конечно я такая не такая, но организовывала все сама, все сама контроливала, до мелочей продумывала, обговаривала с тамадой, оператором, фотографом. И мне кажется только организованная своими руками свадьба принесет удовольствие, а не вечные "сюрпризы" от организатора!
Невеста имеет право испортить всё, что угодно, на то она и НЕвеста (не владеющая вестами/знаниями, т.е. несведущая, незнающая законы мироздания, не владеющая даром ясновиденья).
А вот ВЕСТА испортить ничего не может, т.к. для неё важна не свадьба, а венчание. Венчание - акт свидетельствования осознанного выбора супруга перед небом (планетарным механизмом). Одевая венок на своего избранника, веста тем самым признает его Творцом и выражает своё осознанное согласие участвовать в совместном творении.
От начала до конца писала сценарий сама, приглашения для гостей делали сами, гости порадовали поздравлениями-номерами.
Никаких "левых тамадоф" с дурацкими конкурсами, попросила сестру провести праздник.
В общем, все было очень здорово. Алкоголя поминимум, впечатлений помаксимуму.
Но, если вы ленивая парочка, то, конечно, пускай тетя с прокуренным голосом пошло шутит и читает зазубренные наизусть стихи.
Да вообще надо от тамады отказываться. Тамада с его "конкурсами", плюс эти глупейшие ритуалы по "выкупу" невесты в подъезде с утра - несусветная пошлятина и стыд.
Ага в особенности последний вариант из за мести бывшему или на зло(((
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города