Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Мне не нравятся худые»

Комментарии (354)
хорооошенький!!! но не патриот, увы.. Не понимаю людей, которые плачутся про ужасную жизнь в их родном городе..переезжайте-переезжайте!! только не плакайте..
Я стесняюсь мужчин-врачей, правильно делаю, судя по статье :) Мои гинеколог и стоматолог женщины :)
Ох, как неожиданно такую статью увидеть. Когда-то умудрилась влюбиться в этого мужчину... просто увидев его фото в соц сети. Но смелости не хватило тогда написать первой. А сейчас прочитала его ответы - не только привлекательный, но и с достойными взглядами на жизнь и отношения. Любви вам, Андрей))
Здорово, что есть такие молодые парни - с чувством любви к себе, семье, профессии , но при этом с оптимизмом смотрящие в будущее - с планами, мечтами. По роду деятельности приходится общаться с большим количеством молодежи до 25 лет, большая "масса" живет здесь и сейчас, этакие Онегины, а завтра "хоть потоп"...
Когда я была в возрасте 16-18 я обращала внимание на людей 30-35 лет - женщин мужчин , - успешных в своей профессии, с определенными ценностями и мечтами, слушала их и думала: "Хорошо, что эти люди стали асами в своей профессии, наслаждаются любовью к жизни, достигли определенного статуса в 30 - 35, здорово, если будет также, а еще лучше если в 25-27, чтобы успеть сделать больше, и больше времени останется на семью, друзей.
Сейчас мне 25 , много что успела, много планов не реализовано, но люди которые сейчас идут к 30 годам по общению и планам изменились, осталась жизнь для себя и сегодня, а не для других и себя.
Удачи Вам)
Кстати, стоматологи отличные люди)) Теперь и мои зубки ровные, здоровые и я ценю их!
Ну этот вроде ничего, правда любит все держать под контролем и свою жизнь уже расписал по пунктам, а у целеустремленных по другому и не бывает :)
Ну вот этот товарищ попал на 90 из 100 думаю в нежные девичьи души, проколов почти нет)
Красавчик и умничка, немного веет самовлюбленностью, но это все ж пройдет, когда он влюбится!))) Желаю счастья, такой может сделать женщину счастливой, я уверена
Не красавец конечно, но адекватный взгляд на женщин определенно радует. Даже без лексуса и штатов такой вариант вполне можно рассматривать для жизни.
избалованный женским вниманием мужчина...
Что в нём особенного? Деньги?
Постоянно в разных статьях НГС и мыслях людей слышно одну основную мысль: "Уехать из Новосибирска, где плохо, серо, холодно, нет денег и вообще жить невозможно, а уж мечту воплощать жизни тем более ". Грустно как-то.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города