Показать полную версию страницы

Голая в фартуке

Комментарии (402)
Два года - полёт нормальный)) До сих пор всё ярко, и не по разу, и каждый день. Все мы разные. Кому-то и правда надо раз в месяц с самого начала, а кто-то и после 10 лет отношений будет готов по пять раз. У меня частенько включается режим "мать" или "дочь". Но в постели всё забывается, там только любовник и никого больше. Разные дразнящие наряды, экстрим в машине, на пляже, в лесу, в воде - всё было (и есть). Иногда еду домой на пару недель, посылаю интимные фото. Возвращения очень бурные (то самое возбуждение от воздержания). Уф, аж покраснела, пока писала)))
И ещё, мне кажется, встречать с работы вот так сразу - это далеко не всегда работает. Мало ли, что там у человека было. Может, он очень устал, может, разозлён, может, у него другие планы на вечер. В таком случае это может вызвать раздражение, ну или сильное удивление, которое не всегда приведет к возбуждению. И получаются расстройства и слезы женщины, которая накрыла ужин при свечах и оделась в пеньюар, а муж пришел домой с пивом и друзьями)))
ну, далеко не всегда секс прекращается через полтора года!
меня вот на целых 10 лет хватило... ))
Чем надувные лучше бабы?
Мужской понятен интерес...
Всегда упругие, хотя бы,
И постоянный, в общем, секс...
А что делать в случае, если охладела женщина???
Теперь понятно почему на НГСзнакомствах столько женатых мужчин ищущих любовниц… бррр...вот какая не легкая женская доля, сначала заманить мужчину в брак, потом не дать что бы он остыл к вам, удерживать всеми силами))) расхотелось замуж)
Откуда взялась точка зрения, что, вступая в брак, нужно до конца жизни заниматься сексом с одним партнёром? В брак вступают чтобы легче было жить, вести хозяйство и воспитывать детей, а такая насильственная моногамия притвоестественна
Ну да,соглашусь пожалуй ,через 3 года мне стало казаться что это мой родственник,даже поцелуи приносили мне мысли типа " брат ты мне или не брат ",так и разбежались через 5 лет совместной жизни ,печально как то...
8 лет уже вместе, ждем второго ребенка, никаких проблем с этим делом нет и не было) Любите другу друга))))
Анекдот:
встречает жена мужа на пороге квартиры в кожаном сексуальном белье,вся в ожиданиях глаза горят!
Муж смотрит на нее и спрашивает что у нас на ужин Бэтмен.
А вообще год или полтора не показатель,10 лет .и все отлично,просто интересы и приоритеты меняются,но без секса никуда...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города