Показать полную версию страницы

Хрен и перец

Комментарии (105)
Девочки, делитесь, чем лечите реснички :)
У меня от картофеля под глаза развиваются жуткие отёки. И не у меня одной. Это вообще ни минуты не универсальный эффект.
что за ерунда домашние средства?! Не проще сходить к косметологу??
рецептов масок, пилингов в просто интернете тьма. Распечатала себе, выбираю подходящие, покупаю ингридиенты и вуа ля)
я считаю, что все эти домашние средства - это пережитки прошлого. Сейчас столько салонов красоты, косметологов, столько всего нового, что бабушкины методы уже не нужны
а кто знает как избавиться от синяков под глазами? поделитесь пожалуйста!
Про морскую соль. Вообще то ВСЯ соль морская. Отккуда, по-Вашему взялись ее залежи, как не от пересыхания морей и океанов в свое время. Не ведитесь! Включайте здравый смысл!
Протирать кусочком льда лицо по утрам - это на самом деле хорошая процедура. Лицо свежеет очень. Припухлости, утренняя отечность моментально проходят. У меня вошло это в привычку. Рекомендую! Прям пакетики для льда заливаю, утром отрываю один кусочек, очень удобно и бюджетно.:)
Со всеми этими бабушкиными средствами, нужно пробовать и по ощущениям подбирать свое. Нет универсальных средств. Но не считаю их менее эффективными. Мы же и покупные средства подбираем по ощущениям, многим подошло, купила, а мне не подошло и т.д. И косметологи тоже нередко ошибаются со средствами. Отсюда и для кого-то один и тот же косметолог просто супер специалист, а для кого-то "больше сюда ни ногой". Я обычно если вижу новый рецептик, смотрю на ингредиенты, если нравятся, то пробую, потом смотрю на свои ощущения. Описываю их под рецептом и храню. Если понравился, то в понравившихся, если нет - то в не понравившиеся. Отсюда у меня появляется примерные уже знания, и когда я вижу новый рецептик, я уже могу оценить, как скажется на моей коже основной набор ингредиентов.
не забывайте смывать холоной водой, если яйцо на волосы наносите
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города