Показать полную версию страницы

Большая перемена: хочу тренд (фоторепортаж)

Комментарии (163)
Спасибо за простые советы! Я выгляжу точно так же. Попробую завтра же последовать Вашим советам. А то меня скоро будет не отличить от коллег-мужчин, разве что по отсутствию пивного пузика.
Самый лучший образ у девушки - её родной. Там только один недостаток - кофта просвечивает, и это выглядит некрасиво.
А так просто девчонку портят. Отличная фигура, так ей придумывают какие-то "песочные часы". Куда там приближать к "песочным часам"? Да, она астенична, но при этом у неё всё есть. )
Насчёт макияжа она права - вся эта мазня от стилистов только прибавляет возраст.
Она сама по себе хороша, и точка. )
Да уж, как можно вывернуть такую роскошную внешность, чтобы девушка реально выглядела старше и нелепей? (А прическа и правда-гуд!) )
Татьяна прекрасна во всех образах!
А вот толстые колготки - зло!!!
Зря так про сибирячек и про 5 лет отставания по моде! Конечно Сибирь - не Италия ! Меняться надо и не носить 10 лет одно и тоже- это правильно .
Плотные колготки и вечерние туфли вместе выглядят ужасно. Остальное мне очень понравилось и девушка очень милая.
Состарили минимум на 5 лет...
А по-моему девушка одинаково очаровательна и с макияжем и без него, и в джинсах и в деловом костюме. Просто очень удачно строгие черты лица совпали с милой улыбкой и добрыми глазами. А чего там надето и в какой цвет мизинец на левой руке выкрашен - это уже дело десятое.
P.S. "Где мои семнадцать лет?..." (известная песня)
Все эти эксперименты с одеждой и косметикой ерунда, если она не будет чувствовать себя увереннее, она не станет привлекательной для мужчин. На фото обычная девушка, ничего сверхъестественного, ничего страшного, одеть такую в привлекательную одежду несложно, плохо когда человек не может соответствовать своему образу. А быть может её "принца" оттолкнет этот последний модный образ. Быть, а не казаться, вот ключевое в этом деле.
А мне больше понравился рабочий образ (заглавное фото) - очень стильно и не вызывающе. Иногда утром смотришь на девушек, спешащих на работу и думаешь, что они все, видимо, поголовно отправились в ночной клуб, настолько откровенной бывает их одежда (тот самый сексуальный перекос в действии). Хочу также добавить, что серый цвет, как мне кажется, нужно уметь подобрать так, чтобы он не выглядел скучным - здесь это удалось.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города