Показать полную версию страницы

Девушка «Физрука»

Комментарии (180)
Вижу фото девушек, которые почти каждый день чем нить околоспортивным заняты - они в лучшей форме, чем ленивые девушки, которые жуют еду и сидят дома.
Были времена, я дарил девушкам автомобили, квартиры, дома. Но они этого не ценили, быстро привыкали и когда я был не в состоянии что-то сделать еще был жестоко брошен.
Ну надо же! Средней сибирячке 42 года, и она слушает шансон.
А я, ее ровесник, слушаю концерт Моцарта № 23 для фортепиано с оркестром...
Наверное, поэтому мы с ней и не совпадаем во времени и пространстве ))...
Судя по интересам и предпочтениям это не портрет, а шарж какой-то получился. Конечно, никому нельзя навязывать, что смотреть и слушать, но здесь все вышло уж слишком как-то непритязательно. Интересно, почему для полноты картины не указаны книжные предпочтения? Или же мода на книги сегодня никого не преследует?
Как хорошо, что я не типичная жительница Новосибирска!)
Все перечисленное в статье - не про меня. Я не сибирячка? :) Или просто в статистику не вошла, только что по возрасту близка...
по поводу последнего абзаца. интересно, а у нас когда-нибудь вообще были в россии, да и вообще в мире, женщины не с "мужским характером"? что такое этот самый мужской характер? женщины говорят, что всё дело в поступках, ответственности и пр... но, пардонте, ведь поступки и ответственность - это отличительные черты человека от человекоподобного животного, а не мужчины или женщины
Не знаю как типичная новосибирская женщина, но типичная обитательница сайта знакомств: около/чуть за 30 лет, есть машина и домашнее животное, но нет самого главного в жизни, по крайней мере с её слов.
Вообще ни под один пункт не подхожу!
Хм. Судя по моим знакомым, большинство женщин до 40-45 лет, это матери-одиночки (разведенки и вдовы), либо без детей и никогда не бывавшие замужем вообще. Есть и такие, которые замужем в 3-й раз. Где-то 7 из 10.
Пристрастия в музыках, фильмах и пр. абсолютно разные. Может и Дом-2 смотрят. В тихоря. По крайней мере никто не признется в этом публично.
Авто - либо криворукая япошка, либо салонная малого класса (типа Civic, Fusion, SX4 и т.п.).
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города