Показать полную версию страницы

Дружно побазарили (фоторепортаж)

Комментарии (46)
Нигде не видела объявления! Обязательно приехала бы и нашла себе платье. Очень люблю платья....
Как жаль, что я не знала об этом мероприятии - обязательно бы купила сумку-книгу. Невзирая на кризис.
У меня вопрос к дизайнеру сумок, а у нас что мало известных произведений и авторов? Что за глупое подражание всему иностранному? почему вы считаете, что юнион джек в гранжевом исполнении красивее нашего триколора выдержанного в той же стилистике?
мне вот интересно, откуда этот "узкий круг модников" узнает о данных событиях.
ну почему опять пост фактум все узнаю? :)
Гули просто очаровательна!
Была, увы и ах я убедилась, что лично для меня самый лучший дизайнер недавно уехал. Было кое-что, но примерять не было никакого желания, слишком мало места и смущало что типо Валентино и т.п. вперемешку с местными изделиями. Ну и обилие свитшотов)))
Странно!
Называется:-Фургончик укатил,а пыль осталась!
Где раньше то были?
Никто ничего не знал о данном мероприятии!...
Являюсь производителем женской одежды...
С удовольствием бы приняла участие...
А я была и очень этому рада! Да, много интересного - и украшений, и одежды! Да, купила шапочку у Верушки и еще духи! Хочу поблагодарить дизайнеров и организаторов - мероприятия такие нужны! Много приятных увлеченных людей в одном месте!
Теперь ложка дегтя. Место проведения крайне неподходящее - темно и оооочень тесно. Не просто тесновато, а повторюсь - адски тесно! Выбрать что-то и померить в таких условиях почти нереально.
Наконец-то наш городской сайт, начал писать про действительно интересные события!
Мне очень понравилась интересная одежда от молодых дизайнеров, особенно Марины, фамилию забыла, она ещё шьет мужскую одежду на заказ.
В белом зале была впервые, там очень красиво все оформили, надеюсь к новому году организуют еще, ведь наряд новый нужен каждой из нас))
скоро сумки-книги будут такой же моветон как сейчас дешевый Луи Витон из перехода. Слишком яркая идея и слишком доступная. Мне они понравились, но я не куплю. Предпочитаю качественные не кричащие вещи модные в любое время.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города