Показать полную версию страницы

Жизнь замечательных грудей

Комментарии (146)
"Голубоглазые блондинки просто были симпатичнее первым европейцам"
Наверно я из этих первых европейцев. )
Не представляю себе даму сердца с темными глазами.
Голубые, серые, светло-зеленые глаза - вот это супер.
Цвет волос уже вторичен, но отдаю предпочтение блондинкам и рыжим.
Тема статьи навеяла: "Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился: - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!"

От себя могу добавить, что ненатуральность не по мне - грешна только пуш апом (ну рожала, что тут поделаешь) и закрашиванием седины (ранней, генетика такая).
Кстати про такую кучу утягивающих средств впервые услышала. Я точно не с этой планеты)))
Предчувствую-сюда придёт много женщин с комментариями в стиле "Нужно ценить себя такой,какая ты есть","Ни под кого подстраиваться не надо" и другие.Я задаюсь вопросом:"Чего Вы хотите этим добиться?" Для мужчины вполне нормально наслаждаться женской красотой.Им нравится объёмная красивая грудь или объёмные и упругие ягодицы и так далее.
Но всё-таки людей в мире много,и понятие красоты у многих разное.Да и мужская логика,в отличие от женской,не обозначает красоту в цифрах(объём,вес и так далее).Оценка идёт по понятиям "красивая" и "некрасивая".
"Пока прекрасный принц влюбляется в редкое сочетание светлых выпрямленных волос и карих глаз, ему и в голову не придет думать о какой-то там селекции"

Ахахаха
Мы так то не слепые и смотрим на корни волос вообще-то ))

"Правила игры в этом марафоне лжи задают вовсе не коварные женщины, а требовательные мужчины, которые не хотят замечать девушек без ресниц, бровей и груди"

Вообще на эту тему уже давно и исчерпывающе написал Анатоль Франс в "Острове пингвинов" и Аверченко в "Смерти девушки у изгороди" ))
Женщины весьма социозависимы. Будет модно ходить на ходулях - будут ходить на ходулях )) Будет мода на лысых женщин - будут поголовно бриться налысо ))
Статья не понравилась, тотальное обвинение женщин во лжи и притворстве. Причем делают они это исключительно, чтобы привлечь мужчин. Возмутило: "А серый и тусклый цвет лица — результат недостатка витаминов, отдыха и кислорода." А если ты работаешь по 10 часов в день за компьютером? Лучше всем продемонстрировать всю свою усталость и измученность? Мужчина то конечно думает, что ты только и делаешь что расслабляешься целыми днями, мы же его в заблуждение ввели. Глупость какая-то.
"Им не нужна первая попавшаяся, они ищут богиню с идеальными формами и выразительными глазами, поэтому девушкам ничего не остается, как сотворить из себя именно такую."
Ерунда. Богинь не ищем. Если больше зацепить нечем, то сойдет и обман, как у дам, так и у мужчин. Но вообще-то именно на формы обращают внимание в основном в злачных (самому смешно) заведениях.
P.S. после такой статьи шарахаться от девчонок с формами ибо обман и прочие пушап"ы )
И что же мне делать.? Пуш-апы не ношу, декоративной косметикой не пользуюсь, каблуки не одеваю.... Или я честная или что то со мной не так...
Я лично убежден и проверенно опытом, ВСЕ Женщины врут и врут много и всегда!!! я не хочу сказать, что сильная половина человечества искренна, но мужики намного-намного меньше врут!
У каждого свое представление о красоте, но всегда естественность побеждала! Можно создать визуальный обман, но все понимают, что эта "оболочка" временна! И что дальше? Все равно придется ее снять рано или поздно и предстать во всей красе! Мой совет - занимайтесь спортом! И ягодицы, и бедра, и даже грудь будет в порядке! Еще необходимо чтобы зубы всегда были в порядке! А что касается ходуль, то они очень влияют на здоровье ног...
Вообще, на самом деле можно следить за лицом и за фигурой не вкладывая слишком много финансов...
P.S. ходила когда-то с наращенными ресницами, сейчас смотрю фото и смех разбирает))) Хлопай ресницами и взлетай)))))
Я не вру, а лишь вношу гармонию и баланс.Мы наводим связи и обеспечиваем комфорт. Женская природа ориентирована на порядок .Мы - миротворцы, в конце концов, обеспечиваем тыл и эмоциональное с психологическим здоровье! Пусть некоторые наши гаджеты снимают напряжение и экономические кризисы, все во благо!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города