Показать полную версию страницы

Кто хочет спать с миссионером

Комментарии (139)
Тут дело вкуса и строения тела! Мне нравится поза когда я сверху и могу делать что хочу, но для возбуждения люблю когда муж сзади (при этом я поворачиваюсь и подглядываю за ним). Когда была беременная , то только на боку было удобно. Так что кому как. Но миссионерскую никогда не любила, в ней оргазм не достигается, неудобно и как-то скучно!
А можно такого плана статью про женщин?
Весьма интересная статейка !)
Ни с кем не сплю! Здоровьем слаб -
Чаёк, печенье...
И смутно вспоминаю баб
Предназначенье...
Ничего плохого не вижу если у мужчина есть какая то программа в постели есть - ритуал и этот ритуал хорошо отточен!
Моя любимая поза - сзади! Иногда представлял на месте своей партнерши Джессику Альбу.)))
почему все статьи сводятся к теме секса,в жизни главное встретить своего человека,создать семью,и радоваться каждому проведенному моменту с любимым
а по моему мнению в позиции сзади эмоциональный контакт очень даже выражен. А представлять кого то можно в любой позе)
Что за бред?
Как вообще может быть интересен мужчина, предпочитающий какую-либо одну позу?
Девушки, неужели вам такие интересны?
Лично я люблю каждую описанную позу, плюс 69, плюс вариации, плюс разные позы с ОС, плюс АС. И нравится чередовать. Да и девушкам моим всегда так нравилось.
О каких-таких моих чертах характера это может говорить? Ну-ка, автор, отзовись?
А вообще, всем любви и здорового качественного секса!!!
а мы такие ленивые,аж жуть)))каждый знает позу,которая наверняка приведет к "финишу",поэтому не задуряемся и 20 минут нам более,чем достаточно.а вообще,мы лучше поспим...и я,наверное,рада,что никто меня не терроризирует,не крутит и не вертит в разные позы и не мучает сексом каждый божий день!такой вот темперамент...хотя многие думают (по внешнему моему виду), что я просто дикая кошка!как же они ошибаются!!!)))
Когда промеж их есть Любовь, - то только миссионерка!
Все остальное - рутинные процедуры избавления от излишнего сексуального напряжения.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города