Показать полную версию страницы

«Он назвал дочь моим именем»

Комментарии (283)
Все мужины называют дочерей в честь бывших, а вы не знали?
Инфантильность как она есть. Интересно, если бы сама героиня узнала, что муж так же ностальгически погуливает... она бы так же просто к этому отнеслась?
сейчас добрая половина мужчин напряглась, у которых жены ездят в родной город на лето ))
А как же потребности мужчины для долгосрочного брака?
Вот и развеян очередной миф о верности и скромности женщин и блудливости мужчин.
Любые отношения на стороне - признак неполноценности брака. Работать над проблемой или искать замену каждый решает сам.
Вот с такими дамами скоро народ вообще перестанет жениться....что за бред...или просто ей охото при любом удобном случае зделать ему неприятно (отомстить )...за то что бросил её...
Фильм "Любовник" с О.Янковским и С. Гармашем- типичная героиня сей статьи.
Мне вот так недавно позвонил мой бывший - первая любоффф. В очень неподходящий момент. Не сразу поняла, кто, номера его у меня нет. Лет 7 не видела и не слышала. Думала, кто-то по делу, трубку взяла. Любимый ревнивый муж услышал мужской голос и устроил скандал, хотя я сбросила звонок меньше чем через минуту. Почувствовал как-то. В итоге ясно поняла, что первая любофф безвозвратно ушла в прошлое. Ничего кроме раздражения и злости за испорченный вечер не ощутила. Еще и оправдываться перед мужем неделю пришлось. Лучше б не звонил, светлые воспоминания о той самой нежности целее бы были.
Любые отношения должны быть завершены. В данном случае все может закончится печально (узнает муж, доверие в семье развалиться, новой семьи может не получиться). Зачем было выходить замуж, если думаешь о другом?????
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города