Показать полную версию страницы

«Я сама пошла продавать по офисам»

Комментарии (114)
Пользовались boxом на 23 февраля. Здорово! И не дорого, особенно для проведения корпоратива! А главное это свежее, не избитое (из инета), бегать за реквизитом по всему городу не надо! А мужчины так и вообще в шоке были! Так им все понравилось! Спасибо Вам! Вы большая умница! Успехов и процветания! Новых идей и boxов!:)))
Я бы тоже хотела придумать что-то свое и использовать как дополнительный способ заработка, но весь креатив, творческий подход и все такое прочее остается на работе. Все-таки самое трудное - это создать свое, а уж воплощать готовые идеи в жизнь могут все.
Так вот откуда была эта коробка пати-бокс, которую мне как-то подарили! Уж простите, но это просто деньги на ветер! Коробка с нарезанными бумажками. Конкурсы для компании из серии "пусть каждый гость скажет комплимент имениннице". И еще диск с дискотекой 80х в комплекте. Была ужасно разочарована, когда узнала стоимость. Начинание хорошее, но нужны более оригинальные и свежие идеи, возможно, они были в других коробках и мне просто не повезло(((
Девушка - молодец!!! Но странно, что в Нижнем Новгороде есть магазин "Мосигра", где в том числе продают "коробки" для Детского дня рождения, например, только дешевле (от 800 руб. до 2000 руб.). И есть фанты разных видов, с заданиями. И все тоже в коробочках. В чем новизна и смелость идеи? Ноу хау назвать это "Party box"?
"По образованию я учитель истории и правоведения. Но по специальности я не работала. Уже во время учебы меня потянуло в индустрию развлечений."
Недавно была статья про женщину, которая заканчивала медуниверситет, понимая что работать по специальности не будет.
Читая это, понимаешь правильность советской трехлетней отработки после института
"По образованию я учитель истории и правоведения. Но по специальности я не работала..." И таких большинство - а в результате подрастающее поколение не знает ни истории, ни права, зато вот с развлечениями проблем нет. Ничего, кризис расставит все по местам)
Пати боксы - тема классная и для дома, и для офиса - вечно перед праздниками ломаем голову, как бы отметить/ поздравить коллег в отделе! Успехов вам :)
Отличная идея! И, главное, тема почти неисчерпаемая! Успехов!!!
Коробки то, конечно, нужнее и важнее преподавания истории :(
Недавно удивлялся тому, что 12-летние дети не отличают 2-ю мировую от ВОВ, думают, что в ВОВ победили американцы...теперь понятнее стало посему.
Зачем занимать место в универе и потом заниматься совершенно левым занятием? :(
Молодец!!! Я её хорошо знаю. Одна из немногих кто не боится трудностей, а идёт вперёд перед поставленной задачей. Молодец!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города