Показать полную версию страницы

«Человек я верный, знакомиться разучился»

Комментарии (222)
Знакомится проще всего улыбкой. В основном у девушек такие дица, что подойти страшно, несмотря на то, что они в поисках. На самом деле нет ничего проще- просто улыбнись объекту своей симпатии и он сам подойдет. Много раз так знакомилась, а если тв идешь и улыбаешьсч просто... Так и вообще отбоя нет))
"Затем начинается основное действие: девушки рассаживаются за столы, а мужчины перемещаются от одной к другой и по 5 минут общаются с каждой"

Что за дискриминация? Девушкам это нужнее, пусть они и перемещаются от мужчине к мужчине )

"Задача - не найти место со специальными условиями, в которых тебя выберут. А самому стать настолько привлекательным, чтобы в любых условиях вокруг тебя появлялись поклонники(цы) и возможность выбирать самому девушки рассаживаются за столы, а мужчины перемещаются от одной к другой и по 5 минут общаются с каждой"

Ключевой момент статьи - вопрос в поднятии самоуверенности/самооценки
Как-то грустно за наших мальчонок,
За мужчин, за парней, за ребят...
Как известно, на десять девчонок,
По статистике - семь не хотят...
Сейчас все люди расселись по машинам. Либо они на работе, либо дома, либо в дороге с работы домой. - вот такой бред? во первых далеко не все, есть ОТ,метро, или оттуда лицом не вышли?? театры, кофейни ,кино, везде куда не придешь одни женщины. А мужики все дома на диване ноют: ну совершенно негде знакомиться!а ну некоторые хоть на этот экспресс выползают, хотя 2 не доползли))
Я тоже давно одна... Хоть бери и иди силком знакомься )))
не лучше ли купить абонемент на месяц за эти деньги на парные танцы, сейчас столько направлений, вечеринки проводятся, люди знакомятся. на мой взгляд "знакомства ради знакомства" очень редко заканчиваются серьезными и крепкими отношениями. а вот совместное увлечение и по ходу этого общение располагает к развитию отношений. что можно узнать за 5 минут - люди всегда стараются показать себя только с лучшей стороны, бросают пыль в глаза.
А где такое проходит? В качестве эксперимента попробовала бы))))
и все разочарованы. девчонки тем, что ни одного олигарха, а парни тем что ни одной анджелины джоли. а неказистым вроде меня вообще там ловить нечего
Интересно было бы сходить, а где все это происходит?
лично по мне спонтанные и неожиданные знакомства - самый лучший способ.
а все эти намеренные и целенаправленные действия по поиску своей половинки... как за мешком картошки в магазин пошел.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города